» » В «Леонар Авто» для Peugeot старше трех лет нормочас сервиса – от 890 рублей

В «Леонар Авто» для Peugeot старше трех лет нормочас сервиса – от 890 рублей

В закладки
Леонар Авто – официальный дилер Peugeot – предлагает для всех владельцев Peugeot, автомобили которых старше трех лет, специальную программу финансовой поддержки. Стоимость нормочаса обслуживания и ремонта автомобилей теперь составляет от 890 рублей в зависимости от объемов работ. На все запчасти, кроме кузовных, для владельцев трехлетних автомобилей действует скидка 10%. Подробности акции ниже.
Многие владельцы других марок не знают о том, что Peugeot – один из самых недорогих автомобилей по обслуживанию. Для поддержания этого имиджа Peugeot на протяжении нескольких лет предлагает программы комплексного обслуживания и единые цены на всей территории России. Анализируя деятельность конкурентов, данные программы постоянно корректируются, для того чтобы стоимость владения Пежо была самой низкой. Все это делается потому, что Peugeot ставит главным приоритетом своей работы – лояльность клиентов.
Удобная клиентская зона с домашним кинотеатром, горячим кофе и удобными диванами скрашивает ожидание клиентов, которые прибыли для обслуживания своих автомобилей. Клиенты могут брать с собой детей: для этого в «Леонар Авто» есть детский уголок, где малыши могут порисовать и посмотреть мультики.
Конкурентная привлекательность послепродажного обслуживания ПЕЖО – гармония цены и качества
Настоящей статьей мы хотели бы предоставить в ваше распоряжение доводы, которые, безусловно, окажутся полезными для объективной оценки привлекательности послепродажного обслуживания марки Пежо. Не сомневаемся, что нижеприведенная информация будет интересна как клиентам, оценивающим возможность приобретения автомобиля марки Пежо, так и уже состоявшимся их владельцам.
1. Маркетинговое исследование уровня цен на функциональные группы запасных частей Peugeot по сравнению с основными конкурентами, выполненное по заказу представительства Peugeot в России независимым маркетинговым агентством, показало очевидную конкурентоспособность наших розничных цен на запасные части, а именно – уровень цен на запасные части Peugeot оказался на 2,24% ниже уровня цен основных конкурентов. При проведении сравнительного анализа рассматривались соответствующие модели марок Chevrolet, Citroen, Ford, Honda, Hyundai, Mazda, Mitsubushi, Nissan, Renault, Skoda, Suzuki, Toyota, VW.
Получены следующие результаты исследования по функциональным группам запасных частей:
– подвеска – уровень цен на 5,3% ниже конкурентов;
– электрическое оборудование – уровень цен на 6,4% ниже конкурентов;
– кузовные элементы – на уровне конкурентов;
– элементы двигателя – на уровне конкурентов;
– аксессуары – на уровне конкурентов.
Более детальная информация может быть предоставлена по вашему запросу в салоне дилера. Стоит также заметить, что все клиенты Peugeot приобретают запасные части у официальных дилеров вне зависимости от их географического расположения по единому прейскуранту.
2. Нами был проведен перерасчет стоимости владения автомобилей Peugeot (5 лет или 140 тысяч км). Стоимость владения наиболее популярной модели 307 (1,6) составила 125 426 рублей, то есть 90 копеек за километр.
Стоимость владения интересующей вас модели вы сможете узнать в дилерском центре Peugeot, для чего существуют подробные электронные таблицы.
Одновременно с целью определения сравнительной привлекательности владения автомобилями марки Peugeot представители провели конкурентный анализ стоимости периодического технического обслуживания (ТО) в течение того же периода эксплуатации, который подтвердил абсолютную привлекательность условий Peugeot: стоимость периодического технического обслуживания автомобилей Peugeot является самой низкой на рынке (на 39% ниже среднего уровня выбранных конкурентов), – подробности вы можете получить в дилерском центре.
3. Как вы знаете, уже зарекомендовали себя и действуют с 2007 года новые цены на основные сервисные услуги – комплексные предложения Peugeot (FORFAIT), к которым относятся «Замена масла», «Периодическое ТО», «Пневматика», «Тормозная система» и «Система кондиционирования». Подробный прейскурант розничных цен вы можете получить в дилерском центре. Помимо того что сам факт наличия такого рода предложений способствует лучшему пониманию клиентом содержания работ, выполняемых на СТО с его автомобилем (как следствие, укрепляется доверие клиента к вашему предприятию), удалось, как и в случае с «Периодическим ТО», обеспечить их полную конкурентоспособность. К примеру, стоимость услуги «Замена масла» также является самой привлекательной на рынке.
4. Постоянно действующие комплексные предложения Peugeot органично дополняются рядом сезонных акций, – фильтры, тормоза, щетки стеклоочистителя и т. п., переводящих и без того привлекательное предложение в категорию «от которого невозможно отказаться».
5. Парк подменных автомобилей насчитывает в настоящий момент пять идентифицированных и зарегистрированных единиц, активно используемых в работе. Не секрет, что Peugeot является одной из немногих марок массового сегмента, предоставляющих своим клиентам такую услугу. Что касается соотношения эксплуатируемого парка подменных автомобилей к общему парку автомобилей Peugeot в России, то можно смело говорить о нашем лидерстве. В случае продолжительного гарантийного ремонта подменный автомобиль предоставляется бесплатно. Стоимость проката подменных автомобилей для владельцев Peugeot, оставивших свой автомобиль на ремонт, составляет от 600 рублей в сутки.
6. Центральный склад запасных частей Peugeot обеспечивает оперативное снабжение всех дилеров запасными частями, аксессуарами и бутиком аксессуаров Peugeot с текущим сервисным коэффициентом на уровне 0,91 (для складских заказов – 0,93) и оптимальной схемой складских/срочных заказов. Вкупе со складскими запасами дилерских предприятий Peugeot это дает право констатировать более чем достойный уровень обеспечения клиентов запасными частями, в том числе незамедлительно на момент их первого обращения.
7. Техническая поддержка. Без сомнения, будучи грамотно организованной, эта служба образует скелет, на котором держится любая успешная СТО. Не имея намерения повторять уже известные вам факты, мы тем не менее упомянем о школе Технических Консультантов ПЕЖО (открытие и работа авторизованной СТО возможно только при наличии прошедшего тест и утвержденного ПРА специалиста). Консультанты проходят регулярные профессиональные обучения на базе одного из лучших в Европе центра технического обучения Peugeot в Москве на диагностическом приборе (PPS) с каналом связи с центром технической поддержки и интерактивном доступе к технической документации и каталогам.
Полагаем, что многочисленные положительные отзывы средств массовой информации о качестве послепродажного обслуживания Peugeot в России позволяют судить о достаточной прочности упомянутого скелета, который, однако, постоянно тренируется и укрепляется.
8. Ну и наконец, помимо предложений с очевидной коммерческой привлекательностью, Peugeot проявляет в прямом смысле бескорыстную заботу о своих клиентах – свидетельством этому служит коллекция брошюр «Эксперт», в доступной форме знакомящая автовладельцев с азами конструкции автомобиля и основами его грамотной эксплуатации.
9. В контексте настоящего сообщения уместным будет упомянуть о преимуществах, являющихся результатом профессиональной работы дилерских центров Peugeot, а именно: привлекательная стоимость нормо-часа, специальные предложения для автомобилей старше трех лет, отсутствие очередей на техническое обслуживание и ремонт и многое-многое другое.
Мы искренне надеемся, что вы разделите нашу уверенность в привлекательности эксплуатации автомобилей Peugeot. Команда же дилерского центра Пежо – Леонар Авто неизменно остается в вашем полном распоряжении для всей возможной поддержки.
 
Для всех Peugeot, которым больше трех лет:
– стоимость нормочаса от 890 рублей; на все запчасти скидка 10%.
Условия программы:











Сумма по заказ – наряду (рублей)

До 2499

2500-3999

4000-8999

9000-14999

От 15 000


Стоимость н/часа

1200

1120

1040

950

890
*Данная программа не распространяется на специальные акции, пакетные заказ-наряды, кузовные запчасти и работы и действует до 23 февраля 2009 года.
Предварительная запись у сервисного консультанта или по телефону: 779-93-46 обязательна.
Найти дилерский центр Peugeot несложно: он находится на Копейском шоссе, в 200 метрах от нового Мицубиши центра. Схема проезда указана на картинке. Также вы можете найти нас в Интернете.
Описание проезда: Первый разворот по Копейскому шоссе, после пересечения с улицей Гагарина, после переезда по трамвайным путям. После разворота по Копейскому шоссе, через 100 метров поворот направо.
 
Всегда рады видеть Вас!
Статья опубликована в разделах: Автоновости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Промойте топливные форсунки в «Пежо». Заработайте 2300 рублей в «Леонар Авто»
До 28 февраля 2009 года, в «Леонар Авто», проводится уникальная акция – Промыть форсунки инжектора и почистить свечи за 1292 рубля. В эту стоимость включена полная
Для Peugeot в Челябинске главное – лояльность клиентов
Любая автомобильная компания стремится привлечь к себе не только внимание своих потенциальных покупателей, но и к повышению лояльности владельцев автомобилей. Самым
Peugeot вероломно захватывает автомобильный рынок, уменьшая цены с 1 января 2009 года
Несмотря на ежедневно слабнущий рубль, рост курсов валют, и увеличение ввозных пошлин, Peugeot для увеличения своей доли на автомобильном рынке России не только
Открытое письмо владельцу Peugeot
Уважаемый владелец автомобиля Peugeot, в последнее время в «Леонар Авто» происходят и будут происходить значительные перемены, которые имеют одну единственную цель –
Благодаря кризису Peugeot увеличит продажи в 2009 году
Peugeot планирует в 2009 году увеличить продажи в России на 20-25% до 60 тысяч автомобилей. Как передает ПРАЙМ-ТАСС, об этом 3 декабря на пресс-конференции заявил
Новинки от Peugeot: Peugeot 308 SW и Peugeot Partner Tepee
Компания «Леонар Авто», официальный дилер марки Peugeot в Челябинске, представляет новинки – Peugeot 308 SW и Peugeot Partner Tepee. Универсал Peugeot 308 SW пришел на

Chel-week