» » Renault расширяет горизонты

Renault расширяет горизонты

В закладки
Renault расширяет горизонты
В Миассе открылся новый автосалон Renault. Казалось бы, в кризис это невозможно, однако у компании «Сатурн» (официальный дилер марки Renault) в тяжелый экономический период получается не только выживать, но и развиваться.
Автоцентр Renault работает в Миассе уже три года. Французские автомобили очень приглянулись горожанам и жителям горно-заводской зоны за оптимальное сочетание цены и качества. С 2006 года в Миассе продано более двух тысяч (!) автомобилей. Однако обслуживать такое количество машин в небольшом здании становилось все сложнее, назрела необходимость строительства собственного автосалона и сервиса. Когда осуществление масштабного проекта было в самом разгаре, ударил кризис. Возникали даже мысли заморозить стройку, однако компании «Сатурн» удалось справиться с трудностями, и на свет появился современный автокомплекс, способный конкурировать с крупнейшими челябинскими и екатеринбургскими автосалонами.
Шоу-рум нового автосалона Renault способна разместить в себе весь модельный ряд, чтобы клиентам было удобнее сравнивать и выбирать. Площадь сервисных помещений позволяет обслуживать до 12 автомобилей одновременно, что позволит исключить очереди. Новое оборудование соответствует современным мировым стандартам, что дает возможность выполнять ремонт любой сложности на самом высоком уровне.
Расположившись на главной дороге, ведущей к городу – Тургоякском шоссе, – стильный автосалон стал настоящим украшением Миасса. Компания «Сатурн» превратила торжественное открытие автосалона в настоящий праздник всех автомобилистов. Для присутствующих был организован тест-драйв на специально проложенной трассе, развлекательная программа и фуршет.
Открытие автосалона в некотором роде ознаменовало победу компании «Сатурн» над кризисом. Дилеру Renault и Suzuki не только удалось избежать больших финансовых потерь и массовых сокращений сотрудников, но и создать дополнительные рабочие места.
«Самые сложные месяцы – январь и февраль – позади. Мы их благополучно пережили и продолжаем, возможно не так быстро, как хотелось, наращивать обороты, – говорит специалист отдела маркетинга и рекламы автоцентра «Сатурн» Екатерина Скарлыгина. – В конце прошлого года у нас были некоторые сложности с поставкой автомобилей, однако сейчас мы их успешно преодолели. В данный момент все модели есть в наличии, поэтому буквально сегодня, оформив все документы, вы можете уехать домой на новом авто».
Еще одна приятная новость для приверженцев французской марки: программа «Renault-кредит» теперь распространяется практически на весь модельный ряд. А это значит, что при покупке едва ли не любого автомобиля Renault компания «Сатурн» предлагает оформить кредит под 0% годовых. Скептики ехидно заметят, что все бесполезно, ведь банки в разы сократили выдачу автокредитов. Да, все так, но не в «Сатурне». Банки, долгие годы успешно работающие с «Сатурном», сокращают количество отказов.
Примечательно, что кредит под 0% годовых действует и на самую популярную в народе модель Renault Logan. Этот экономичный, надежный и вместительный автомобиль (по данным журнала «За рулем», в своем классе седан №1 в России) всегда нарасхват, в ожидании его водители выстраиваются в очереди. И совсем не лишней для людей, выбирающих бюджетный автомобиль (от 285 тысяч рублей), помимо льготного кредита, будет скидка 15 тысяч рублей от компании «Сатурн». Кстати, скидки предусмотрены и на другие автомобили Renault, они могут доходить до 120 тысяч рублей, в зависимости от выбранной модели.
Еще одна выгодная для клиентов акция «Второй шанс» дает возможность приобрести Renault по ценам 2008 года, причем этот прайс распространяется как на автомобили прошлого, так и нынешнего года. Второй шанс дается водителям до конца апреля.
Сервис также радует множеством спецпредложений: снижены цены на проведение сервисных работ, на запчасти и аксессуары скидка до 35%. Очень выгодным антикризисным предложением стало поэтапное проведение ТО. К примеру, в один месяц вы можете поменять лишь масло, в следующий – фильтры. И что важно, автомобиль при этом остается на гарантии.
Автоцентр «Сатурн» всегда рад всем своим посетителям и в Челябинске, и в Миассе.
г. Челябинск, Свердловский тр., 7/1, тел.: (351) 239-15-55

г. Челябинск, Уфимский тр., 1, тел.: (351) 2-555-800

г. Миасс, пр. Макеева, 65, тел.: (3513) 54-77-33

г. Миасс, Тургоякское шоссе, 3/15, тел.: (3513) 28-70-80

www.saturn2.ru
Статья опубликована в разделах: Автоновости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Пятизвездный Renault и пять трупов
Этой трагедии не должно было случиться. Суббота, 69 километр не слишком загруженной трассы Верхнеуральск–Магнитогорск, светлое время суток. Ничто не предвещало беды
Автопроизводители скатываются в пропасть
Ассоциация европейского бизнеса подвела итоги продаж новых автомобилей в I квартале 2009 года, и результаты получились невеселыми – относительно прошлого года рынок
Ждете сказочных скидок? Дождетесь ли?
В период кризиса большинство автосалонов Челябинска заманивает клиентов на бесплатную зимнюю резину, сигнализацию, страховку или «откаты» в виде скидки в 3–15%. Между
Получи Renault Symbol бесплатно!
В копании «Сатурн» проходит беспрецедентная акция. Любой желающий старше 18 лет может приехать в один из автосалонов на Свердловском тракте 7/1 или на Уфимский тракте,
Lada покупает лицензию на производство Renault
После длительных переговоров компания «АвтоВАЗ» подписала с автопроизводителем Renault лицензионные договоры на выпуск двигателей и сборку автомобилей на платформах
Автоцентр «Сатурн» представил новый комплекс Renault
20 сентября автоцентр «Сатурн» открыл двери нового автокомплекса по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Renault. Теперь ценителям французской марки

Chel-week