» » В Карталинском районе малышка отравилась дымом

В Карталинском районе малышка отравилась дымом

В закладки
В Карталинском районе две девочки отравились дымом, одна из них скончалась. Несчастье произошло вчера в селе Анненское. Вечером хозяйка дома уложила дочерей спать, затопила печь и отлучилась по делам. Вернувшись через час с мужем, она обнаружила, что все комнаты заполнены дымом. Родители успели вытащить двухгодовалую дочку, а младшую девочку 2008 года рождения спасти сразу не удалось. По дороге в больницу она умерла.
Как сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области, проверка показала, что отопительная печь в доме эксплуатировалась с грубыми неисправностями, дверка топки была деформирована, плотно не закрывалась, и хозяева просто подпирали ее подручными предметами. Когда родители ушли, дверка открылась, и дым из печи заполнил весь дом.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Двухлетняя девочка стала заложницей игрушки
Спасатели Челябинска освободили двухгодовалую девочку от игрушечных тисков. Малышка просунула палец в небольшое отверстие пластмассового конуса и не смогла его снять.
На Южном Урале из-за неисправной печи погибла годовалая девочка
В Челябинской области во время пожара в частном доме пострадали две сестры, младшая из которых погибла...
В Карталинском районе появился пироман
В Карталинском районе ищут пиромана. В селе Анненское в 5 утра он поджег стог сена в 6 тонн на подворье осмотрщика вагонов РЖД. А через 10 минут подпалил 7 тонн кормов в
В Карталинском районе завелся пироман
В селе Анненское Карталинского района разыскивают поджигателя, в течение получаса спалившего 13 тонн кормов...

Chel-week