» » Ходят слухи…

Ходят слухи…

В закладки
Ходят слухи…
…что директор компании Vision fashion service Наталия Андрианова дебютировала в роли дизайнера. Побывав второго апреля в Studio 74 на закрытом показе, MyChel.ru убедился, что это самая настоящая правда. Главной изюминкой мероприятия, прошедшего в форме fashion-спектакля в стиле русского дворянства, стал показ линии одежды Andrianova design сезона весна-лето–2009 под названием «Эрмитаж» и коллекции «Династия» сезона осень-зима–2009-2010 в театрализованной постановке от режиссера Андрея Заостровского.
По словам самой Наталии, в это представление она вложила весь свой опыт, душу и новые идеи. «Компания «Тиссура» поддержала мою инициативу по созданию коллекции и предоставила европейские ткани для воплощения моих идей», – делится дизайнер-дебютант. Коллекция получилась очень оригинальной, женственной, выдержанной в едином стиле. Наверняка, в скором будущем город украсят стильные модницы в нарядах от Наталии Андриановой.
Открыл модный вечер показ мультибрендовой коллекции весна-лето–2009 от центра итальянской моды «Покровский пассаж». Генеральным партнером события выступила компания «Оптик-центр», которая гармонично завершила образ моделей брендовыми очками.
Модное событие немыслимо без известных персон. Показ авторской коллекции Наталии Андриановой не стал исключением. А знаменитых людей, как известно, зачастую сопровождают разнообразные сплетни и слухи. Мы решили поинтересоваться у гостей fashion-салона, распускали ли про них когда-нибудь слухи и пробовали ли они сами сплетничать. А тем, кто никогда не сплетничал, предложили пустить какой-нибудь интересный слух на сайте MyChel.ru.
Олег Горбенев, пластический хирург: «Да, слухи про меня были всякие разные. Например, говорили, что я голубой, потому что пластический хирург. Но я никак не реагировал. Сам не распускал, а зачем?»
Андрей Заостровский: «Ой, да каждый день, что вы! Сплетни вообще неотъемлемая часть жизни человека: кто-то их распускает, кто-то слушает. Относиться к этому надо с иронией, с позитивом. Когда про тебя говорят, это замечательно, даже неважно, хорошо или плохо говорят, потому что это все так относительно. Самая удивительная сплетня про меня? В моем случае сплетен таких не помню, потому что все что говорят – правда. Если хорошее, значит молодец, если плохое, значит где-то провинился».
Наталья Макарова, директор резиденции красоты «А ля Рус»: «Последняя сплетня: мы открываем резиденцию красоты «А ля Рус» в Челябинске, где будет представлена в продаже коллекция Наталии Андриановой. Со всем этим я просто на несколько месяцев выключилась из мира моды, была погружена во все это. Кроме коллекции Наталии Андриановой я никаких сплетен не знаю из мира моды».
Татьяна Елесина, мастер-визажист: «Последняя сплетня – Неделя моды в Челябинске. Про меня не знаю, распускали или нет. Сама… ну, бывало… Ведь посплетничать любят все женщины в узком кругу».
Станислав Ахмедзянов, руководитель департамента агентства недвижимости «Компаньон»: «Последняя сплетня – мода в Челябинске существует. По крайней мере, пытается существовать».
По поводу последнего высказывания спор ведется уже очень давно. Кто-то считает, что мода в Челябинске – это миф и действительно сплетня, а кто-то не терпит пустых разглагольствований и создает эту самую моду, подтверждая ее существование на деле.
Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
В «Горках» стартует fashion-марафон
В разгар нового модного сезона в ТРК «Горки» будут знакомить покупателей с новыми коллекциями каждую неделю. Если раньше fashion-показы происходили только один раз в
Челябинцы увидят модный «Сон о цветах»
14 марта, театр оперы и балета им. Глинки, 18:00 В десятый раз ежегодный фестиваль моды «Платье города-2009» соберет вместе начинающих и признанных дизайнеров уральского
Цветной сон Стаса Лопаткина сбудется
14 марта 2009 года на сцене челябинского театра оперы и балета им. Глинки состоится показ коллекции prêt-a-porter de lux «СоН о ЦветаХ» Стаса Лопаткина. Событие
«ТИССУРА» в тандеме с мировой модой
В октябре 2008 года произошло историческое для России событие. Известная в российском fashion-бизнесе личность, владелица федеральной сети салонов элитных тканей
Челябинский fashion-марафон
Челябинский fashion-марафон
Челябинский fashion-марафон
Афиша Челябинска
С 16 по 19 октября Челябинск погрузился в мир моды, стиля и гламура: по городу прошагала Fashion week Chelyabinsk, организованная компанией Vision fashion service...
Гламурный коктейль из брендов на Fashion Week Chelyabinsk
17 октября, кафе VANILLE, 18:00 18 октября, STUDIO 74, 18:00 Челябинск погрузился в мир моды и гламура. Жители Челябинска и Екатеринбурга, интересующиеся последними

Chel-week