» » Звоните с умом!

Звоните с умом!

В закладки
Сервисные программы, которые начали продвигать компания «Уралсвязьинформ» и ее партнер, компания «Умная телефония», способны кардинально изменить представление о том, какой может быть телефонная связь и сколько она должна стоить.
Их базовое предложение – услуга «Свободный номер». Ее суть можно выразить в четырех словах: городской номер в день обращения. Как следует из названия, номер всегда свободен, а значит, размещать на рекламных плакатах список телефонов, а потом гадать, смогут ли потенциальные покупатели дозвониться, больше не нужно. Как не нужно и приобретать какое-либо дополнительное оборудование: «семизнак» от «Умной телефонии» виртуальный, для передачи информации используются не кабельные линии, а Интернет. Соответственно, подключившиеся к услуге приобретают полную независимость от традиционных операторов связи. Скажем, при переезде в новый офис «свободный номер» останется прежним, даже если остальные телефоны компании изменятся.
С помощью sip-протокола, на базе которого реализуется «Свободный номер», можно отладить практически любой бизнес-процесс. Более того: для различных категорий пользователей разработаны четыре дополнительных сервисных программы. Первая, «Умный VIP-номер», рассчитана на всех, кого традиционно относят к элите: руководителей бизнеса, топ-менеджеров, чиновников – словом, тех, кто, с одной стороны, всегда должен быть на связи, а с другой – время от времени хочет быть недоступен, но не пропустить важный звонок.
Технология позволяет получать звонки на сотовый, сохраняя инкогнито, поскольку собеседники набирают не личный номер абонента, а тот самый VIP-номер. При этом в зависимости от времени суток, занятости и даже самочувствия можно прописать различные маршруты вызовов. Например, во время совещания все звонки будут поступать прямиком офис-менеджеру, а после семи вечера – на домашний или мобильный телефоны. Кроме того, есть возможность создать «черный список»: абонент, внесенный в него, или автоматически попадет на секретаря или просто услышит сигнал «занято». Изменить правила дозвона можно одним кликом мыши, зайдя на личную страничку на сайте «Умной телефонии» или позвонив непосредственно специалистам компании.
Программа «Умная связь для сотрудников», как и следует из названия, обеспечивает надежной, а главное, дешевой голосовой или видеосвязью весь персонал фирмы. Причем вне зависимости от того, где географически расположены рабочие места сотрудников – в одном офисе или в разных регионах. Разговоры идут по локальной сети компании, так что оплачивать фирме придется не накладные расходы связистов, а лишь небольшой объем дополнительного трафика.
Важная деталь: поскольку «Умная телефония» работает как партнер «Уралсвязьинформа», то на всей территории, охваченной фирменной сетью УСИ (а это почти все соседние регионы), плата за трафик, будь это просто переговоры или видеосвязь, с клиентов компании не взимается.
С помощью программы «Умная безопасность» можно организовать постоянное наблюдение практически за любыми объектами. Специальную sip-камеру можно установить где угодно – на автостоянке, в кабинете, прямо напротив сейфа, на складе или на открытой площадке, где складируются грузы. Особенно удобен событийный режим мониторинга объекта: как только к нему приближаются посторонние, камера сама отправляет оповещение вам на телефон.
Наконец, сервисная программа «Умный офис» может полностью заменить традиционные внутренние АТС, объединив в единую телефонную сеть все офисы компании, и обеспечить руководству полный контроль за общением подчиненных.
Кроме надежной связи, этот программно-аппаратный комплекс обеспечивает массу дополнительных услуг, например, гибкую маршрутизацию всех входящих вызовов, запись телефонных разговоров и истории звонков, услуги голосовой почты с уведомлением и множество других функций.
В ближайшее время все эти программы станут доступны в Екатеринбурге, Перми, Магнитогорские, Миассе и Коркино: «Умная телефония» ведет активный поиск партнеров и сотрудников в этих городах.


Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
В Челябинской области изменился номер "горячей" линии ФОМС
В Челябинской области изменился номер "горячей" линии Фонда обязательного медицинского страхования. как сообщили "Новому Региону" в Челябинском
Абонентам ТТК-ЮУ стал доступен виртуальный городской номер
Компания «ТТК-Южный Урал» начала предоставлять физическим и юридическим лицам дополнительную услугу местной телефонной связи – виртуальный городской номер. Этот сервис
Вячеслав Паров, директор компании «Верес-ADSL»: «Красивый телефонный номер – это не просто набор цифр, а визитная карточка компании»
Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что без хорошей телефонной связи бизнесмену трудно добиться успеха. Однако не все знают, что связь эта может быть разной, как по цене
"Уралсвязьинформ" челябинцам: если вам отвечают на английском языке, значит, телефон занят
Челябинцы, не оплатившие вовремя домашние телефоны, столкнулись с непростой проблемой: как вернуть в работу отключенный телефон...
«ЭР-Телеком» переходит на «ГорСВЯЗЬ»
В офисе компании «ЭР-Телеком» в Челябинске с 21 июля меняются телефонные номера. В начале лета компания начала строительство городской универсальной
Одна «симка» – два номера
В Санкт-Петербурге и Ленинградской области теперь продаются sim-карты, на которых есть сразу два телефонных номера. Причем, если раньше купить их могли только

Chel-week