» » Рязанов и Редин узнают свой биологический возраст

Рязанов и Редин узнают свой биологический возраст

В закладки
Вице-губернаторы Николай Рязанов и Евгений Редин согласились пройти тест на определение биологического возраста. Упражнения они будут сдавать в рамках международного турнира по тхэквондо, который состоится с 1 по 3 мая во Дворце спорта «Юность». Старты пройдут под руководством президента фонда «Дети мира» Юрия Вавилова.
Как сообщили организаторы турнира, каждый пришедший на соревнования сможет выйти на специальную площадку и выполнить предложенные тесты. В них включены несколько простых упражнений: от отжимания до прыжков в длину. Участники стартов получат карту с оценкой своего физического состояния и соответствия паспортного возраста биологическому, а также рекомендации по улучшению здоровья.
На самом турнире «Олимпийские надежды» выступят спортсмены 1998–2000, 1995–1997, 1992–1995 годов рождения. Шестые по счету соревнования станут рекордным по количеству выходящих на додянг юношей и девушек. По предварительным заявкам на Южный Урал приедут сборные Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана, Азербайджана, Израиля и Литвы. Бороться за медали как в личном, так и в командном зачетах предстоит сильным сборным Москвы и Санкт-Петербурга, занимающим высокие позиции в российском рейтинге. Из челябинских спортсменов на площадку выйдут победители и призеры первенств Европы среди юношей, участники первенства Европы по юниорам. Главный судья турнира – СМК из Новосибирска Сергей Данилов, работавший на Олимпийских Играх.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
На Кубок главы Челябинска по бальным танцам претендуют две тысячи танцоров
15 февраля во Дворце спорта «Юность» пройдет традиционный XI российский турнир по спортивным бальным танцам на Кубок главы Челябинска. Организаторами соревнований

Chel-week