» » Челябинец забрался на крышу, спасаясь от призрака с пистолетом

Челябинец забрался на крышу, спасаясь от призрака с пистолетом

В закладки
Челябинец забрался на крышу, спасаясь от призрака с пистолетом

Челябинск, Апрель 27 (Новый Регион, Алла Александрова) – Спасаясь от навязчивого видения, подвыпивший челябинец забрался на крышу 2-этажного здания и намеревался спрыгнуть вниз.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинской городской службы спасения, 25 апреля в Тракторозаводском районе с крыши здания по улице Шуменская спасатели сняли 33-летнего мужчину. Молодой человек забрался наверх, чтобы свести счеты с жизнью. Около полуночи в городскую службу спасения позвонила женщина, которая сообщила, что ее муж залез на крышу 2-этажной музыкальной школы и грозится спрыгнуть вниз.
По словам женщины, незадолго до ЧП супруг выпил пиво. Потом ему стало казаться, что за ним гонится незнакомый человек с пистолетом. Спасаясь от невидимого преследователя, мужчина забрался на крышу и никого к себе не подпускает. По указанному адресу выехала поисково-спасательная группа городской службы спасения. Отвлекая мужчину разговорами, спасатели вместе с милицией поднялись на крышу. Увидев людей в погонах, нарушитель спокойствия стал вести себя агрессивно, поэтому на него пришлось надеть наручники. Затем спасатели с помощью альпинистского снаряжения спустили мужчину вниз. Молодой человек был доставлен в районное УВД.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Жительница Челябинска из-за ссоры с возлюбленным пыталась спрыгнуть с 4 этажа
В Ленинском районе Челябинска сотрудники службы спасения сняли с 4-этажа девушку, пытавшуюся свести счеты с жизнью...
Молодой южноуралец пытался сброситься с крыши из-за неразделенной любви
Житель Миасса пытался сброситься с крыши из-за неразделенной любви. Как сообщили "Новому Региону" в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области, вчера,

Chel-week