» » Они сядут в кабриолет...

Они сядут в кабриолет...

В закладки

До финальной точки проекта «Свадьба года» остались считанные дни. Последняя неделя обещает быть самой напряженной для организаторов и спонсоров и самой волнительной для победителей – Екатерины Петрюк и Андрея Кураченкова. Не прекращаются репетиции свадебного танца, примерки платья и костюма, обсуждение и доработка сценария торжества. Весь процесс подготовки к торжеству тщательно снимается телеканалом «СТС-Челябинск». Большая часть запланированного уже успешно осуществлена, остались лишь детали.
Наряд невесты, подготовкой которого занимается салон «Модные ткани», почти завершен. Это будет белоснежное струящееся платье без лишних изысков, акцент делается на ярких аксессуарах. В волосах Кати красиво заиграет роскошный живой цветок, а шею, возможно, украсит легкое ожерелье из лепестков. Чтобы вся эта красота не увяла в течение дня, рядом с невестой будет находиться стилист и следить за состоянием цветов. Разработкой цветочных аксессуаров занимается флорист из фирмы цветов «Орхидея».
Организаторы «Свадьбы» решили не противоречить старой примете о том, что жених не должен видеть свою будущую супругу в свадебном платье, поэтому Андрею остается только догадываться, в чем же предстанет перед ним любимая в самый торжественный день. На нем же в этот день будут специально сшитые брюки и рубашка плюс подобранные стилистом аксессуары и обувь, разумеется, все это – в тон с нарядом Кати и основной гаммой оформления праздника.

Пока стилисты и флористы работали над внешним обликом Кати, Андрей тоже не скучал. Он участвовал в тест-драйве автомобиля, которым ему предстоит управлять в день собственной свадьбы. Согласно концепции мероприятия, гости будут ехать в лимузине «Хаммер», а жених с невестой – впереди на кабриолете и разбрасывать цветы.
Удивительно, но для Андрея столь оригинальная идея – находиться за рулем 23 августа – не стала неожиданной: «Когда мне предложили самому поехать на автомобиле, я отреагировал на это положительно, поскольку предполагалось, что даже если мы и не выиграем проект, я все равно буду за рулем. Мы планировали только торжественный выкуп, потом уже банкет, который был бы для близких друзей на природе или в каком-то кафе, пышной официальной части не планировали. То есть я в любом случае был бы за рулем».
Двухместный кабриолет для жениха и невесты предоставил автоцентр «Элекс Полюс».
«Это эксклюзивный автомобиль, сделанный специально для нашей компании, – рассказала руководитель отдела рекламы автоцентра «Элекс Полюс» Дарья Худоносова. – Он является живым воплощением нашего логотипа, на котором присутствует ретромобильчик. Так как компания крупная, с федеральной сетью по всей России, этот автомобиль ездит между филиалами в разных городах как шоу-кар и используется в рекламных целях, для продвижения компании на рынке или на автомобильных шоу». Ретромобиль специально пригнали в Челябинск для проекта «Свадьба года». В качестве свадебного кортежа он будет использован впервые.
«Поскольку наша свадьба – мероприятие достаточно публичное, каждый элемент должен быть ярким и запоминающимся, – объясняет выбор автомобиля руководитель отдела проектов агентства коммуникаций «Идея Fix» Ксения Петрова. – Простым лимузином внимание не привлечешь, поэтому мы решили задействовать этот красочный и оригинальный кабриолет, который действительно трудно не заметить».
Ребята с энтузиазмом относятся к каждой идее организаторов и с радостью помогают им в подготовке собственной свадьбы. Впереди еще создание свадебного торта, которым займется кофейня «Пенка». Готовить главное лакомство торжества будет двукратный чемпион России по кондитерскому искусству Игорь Тумаркин.
Он уже получил образцы тканей и цветов для того, чтобы оформить торт в цветовом решении всей свадьбы. За несколько дней до свадьбы пройдет мальчишник и девичник в комплексе «Водный рай». Последний день останется для нанесения завершающих штрихов в образ молодоженов и свадьбы в целом. Большая часть этих хлопот ляжет на плечи заботливых организаторов и щедрых спонсоров, а Кате и Андрею останется самое сложное – пережить волнительную ночь друг без друга с 22 на 23 августа.
 


Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
БИБЛИОНОЧЬ 2013 в "Читай-городе"
19-20 апреля 2013 года пройдет Всероссийская акция в поддержку чтения «БИБЛИОНОЧЬ». Федеральная сеть книжных магазинов «Читай-город» стала одним
Цветы: миссия выполнима
Цветы: миссия выполнима
Цветы: миссия выполнима
Афиша Челябинска
Любую свадьбу трудно себе представить без цветов, а «Свадьбу года 2009» – просто невозможно, ведь ее девиз «Раскрасим город в цвета и
Радость за двоих
Радость за двоих
Радость за двоих
Афиша Челябинска
Во время кастинга проекта «Свадьба года 2009», организованного сайтом MyChel.ru и телеканалом «Восточный экспресс», помимо тройки финалистов жюри
Банкет под музыку рояля
Банкет под музыку рояля
Банкет под музыку рояля
Афиша Челябинска
Подготовка к финальному торжеству проекта «Свадьба года 2009», организованного сайтом MyChel.ru и телеканалом «Восточный экспресс», продолжается.
Те самые...
Те самые...
Те самые...
Афиша Челябинска
Сегодня особый день. Мы объявляем победителей проекта «Свадьба года». Каждая из пяти пар претендентов – особая...
Обратный отсчет
Обратный отсчет
Обратный отсчет
Афиша Челябинска
Не успели отзвучать аплодисменты и многочисленные отклики на Mychel.ru победителям проекта «Свадьба года», как началась активная подготовка к самому

Chel-week