» » Lada... за бесплатно!

Lada... за бесплатно!

В закладки
Lada... за бесплатно!

Не успели мы привыкнуть к дилерским скидкам, как энтузиазм демпинговать у иностранных производителей стал иссякать – кто-то уже поднял цену до уровня 2009 года, кто-то постепенно отказывается от скидок.
«Челябинск-Лада» наоборот все активнее стимулирует спрос на машины как традиционными методами, так и с помощью достаточно оригинальных акций.
Традиционные методы – это существенные скидки на автомобили 2008 года, достигающие 40 тысяч рублей. Так, Lada Priora, которая в топовой комплектации с двумя подушками безопасности, электропакетом, кондиционером и АБС стоит около 350 тысяч рублей, предлагается за сумму чуть более 300 тысяч рублей. Но желающим лучше поторопиться, поскольку запасы прошлогодних машин быстро заканчиваются. О наличии интересующей вас модели уточняйте по телефону 792-93-79.
Впрочем, некоторые не хотят экономить и покупают машину нового года, тем более сэкономить порядка тех же 40 тысяч рублей позволяет субсидированная программа кредитования. Купить автомобиль в кредит сроком до конца 2011 года можно по ставке всего 7% годовых (Сбербанк), а это считалось бы великолепным предложением даже в докризисные времена. Кроме того, в последнее время наблюдается падение ставок в коммерческих банках, что позволяет выбрать оптимальный вариант покупки Lada – в этом вам помогут специалисты кредитного отдела «Челябинск-Лады». А покупателям Kalina и Priora автоцентр дарит сигнализацию с автозапуском! Расширяется и модельный ряд Lada – так, в 12:00 в автоцентре «Челябинск-Лада» 20 июня состоится официальная презентация универсала Lada Priora, который станет самым вместительным и практичным автомобилем в линейке завода.
А теперь самое приятное. Как известно, «Челябинск-Лада» – это самый опытный автомобильный дилер на территории области не только среди представителей АвтоВАЗа, но и дилеров иностранных брендов. В этом году автоцентр отмечает свой 35-летний юбилей, и по этому случаю все покупатели Lada автоматически принимают участие в розыгрыше трех автомобилей Lada 2105. Мероприятие состоится 12 декабря, а чтобы стать его участником, нужно получить специальный купон в челябинском автосалоне либо в одном из филиалов в городах Касли или Шадринск.
Розыгрыш автомобилей в автоцентре «Челябинск-Лада» уже стал доброй традицией.
В декабре 2006 г. главный приз LADA 2105 выиграла жительница Челябинска Елена Щипцова, а в мае 2007 г. обладателем LADA 2107 cтал Сергей Новоселов из поселка Бреды Челябинской области.
А на сайте автоцентра «Челябинск-Лада» продолжается конкурс «Я и моя Lada», в рамках которого владельцы «Лад» рассказывают о своих машинах и участвуют в конкурсе, победителей которого определят не только члены профессионального жюри, но и посетители сайта Vaz74.ru. Вот, к примеру, как о своей Lada рассказывает Николай Матвеев: «Итак, волею судьбы я зашел в один из дилерских центров АвтоВАЗа и увидел эти новые прекрасные «Приоры» (наш ответ иностранным производителям авто), их тогда еще только начали выпускать, и они потихоньку начали завоевывать сердца автомобилистов. Свой взгляд не мог я оторвать и целыми минутами разглядывал этот новый автомобиль. Я сделал свой выбор, решив приобрести «Ладу Приору», и сейчас на ней я езжу по нашей необъятной России-матушке...»
А еще юбиляр проводит конкурс на лучшее поздравление в эфире радиостанции «Русское радио. Челябинск. 100.4 FM» – победители награждаются памятными призами.
За 35 лет работы на рынке «Челябинск-Лада» стал крупнейшим автомобильным дилером региона, и это важно для покупателей, поскольку автоцентр может выполнять любые работы, связанные как с техническим обслуживанием, так и ремонтом автомобиля, включая гарантийный. Для удобства клиентов техцентр работает круглосуточно, чем не могут похвастаться даже дилеры иномарок.
Таким образом, если вы ищете автомобиль ценой до 350 тысяч рублей – добро пожаловать в «Челябинск-Ладу». Широкий ассортимент автомобилей, кредитные программы, спецпредложения и профессиональное обслуживание – все к вашим услугам.
Автоцентр «Челябинск-Лада»
Челябинск, Молодогвардецев, 2А
741-26-39, 792-93-79
Статья опубликована в разделах: Автоновости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Субсидированные кредиты по-автовазовски
Термин «льготные кредиты» входит в моду, и автопроизводители один за другим предлагают альтернативы госпрограмме. АвтоВАЗ совместно с банками-партнерами запустил новую
Льготные кредиты по-фордовски
С 20 апреля компания Ford совместно с банками-партнерами начинает собственную программу льготного кредитования, схожую по условиям с «путинскими» кредитами. В обоих
Lada Priora для Европы и Северной Кореи
В конце июля-начале августа АвтоВАЗ отправил на западный рынок первую партию автомобилей Lada 2170 – экспортного варианта седана Lada Priora. Как сообщает пресс-служба
Lada Kalina Sport – первый горячий хетч АвтоВАЗа?
АвтоВАЗ продолжает радовать новинками поклонников отечественного автопрома. Вслед за набирающей популярность Priora в кузове хетчбэк прошла государственную сертификацию
Lada получит систему Isofix
Волжский автозавод уже в этом году начнет устанавливать на модель Lada Priora новый «наворот», который войдет в базовую комплектацию модели. Речь идет о
Запишись на тест-драйв Lada по Интернету
С 22 июля все потенциальные покупатели автомобилей Lada могут записаться на тест-драйв автомобилей с помощью интернет-сервиса. Акция проходит во всех дилерских центрах

Chel-week