» » «Челябинск-Лада» – ремонт по ОСАГО стал доступнее (в том числе для иномарок)

«Челябинск-Лада» – ремонт по ОСАГО стал доступнее (в том числе для иномарок)

В закладки
«Челябинск-Лада» – ремонт по ОСАГО стал доступнее (в том числе для иномарок)

За последние три-четыре месяца на дорогах города резко возросло количество «битых» автомобилей, на ремонт которых у владельцев просто не хватает денег. Хорошо, если есть страховка КАСКО, но подавляющее большинство страхует свои автомобили в рамках ОСАГО, а получить выплаты по добровольной страховке зачастую непросто.
Многие страховые компании искусственно занижают стоимость восстановительного ремонта при оценке ущерба. Конечно, рано или поздно рынок страховых услуг станет цивилизованным, но на это могут уйти годы, а автомобили нужно восстанавливать сегодня.
Автоцентр «Челябинск-Лада» решил пойти навстречу клиентам и в период по 8 сентября 2009 года вводит специальные условия при проведении кузовного ремонта автомобилей, застрахованных в рамках ОСАГО. Так, введена система скидок на кузовной ремонт в зависимости от года выпуска транспортного средства. До трех лет размер скидки на услуги составляет 7%, от трех до пяти лет – 10%, от пяти до десяти лет – 15%.
Наибольший размер скидки предоставляется владельцам автомобилей с пяти- и 10-летним сроком эксплуатации. И это логично, ведь чем старше автомобиль – тем меньше стоимость возмещения за счет учета износа деталей.
Специалисты «Челябинск-Лады» предоставляют следующие услуги для владельцев пострадавших авто: независимая экспертиза автотранспорта, бесплатная предварительная оценка стоимости ремонта на нашем предприятии, бесплатное хранение (на период оформления документов со страховой компанией), скидки на услуги эвакуатора.
И самое важное – индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы учтем ваши пожелания и требования по срокам ремонта, использованию запасных частей, проведению дополнительных работ.
Предложение касается не только владельцев отечественных авто, но также иномарок, для которых стоимость нормо-часа на арматурные и кузовные работы составляет 500 руб., на малярные работы – 720 руб. При наступлении страхового события в рамках ОСАГО предоставляется система скидок как и для автомобилей производства АвтоВАЗА.
Важно подчеркнуть, что, несмотря на невысокую стоимость, кузовной ремонт в компании «Челябинск-Лада» выполняется с полным выполнение технологических норм и с использованием запасных частей и материалов известных производителей.
ОАО «Челябинск-Лада» гарантирует проведение ремонта с высоким качеством и в короткие сроки!
Автоцентр «Челябинск-Лада»
тел.: 741-27-92, 741-16-61
Челябинск, Молодогвардейцев, 2
Vaz74.ru
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
ОСАГО-2010 – до 16 тысяч рублей в год
Минфин и Российский союз автостраховщиков (РСА) разрабатывают план повышения тарифов ОСАГО. Наиболее радикальный вариант предполагает рост стоимости полиса на величину
Lada... за бесплатно!
Lada... за бесплатно!
Lada... за бесплатно!
Автоновости
Не успели мы привыкнуть к дилерским скидкам, как энтузиазм демпинговать у иностранных производителей стал иссякать – кто-то уже поднял цену до уровня 2009 года, кто-то
Сервис Ford – акцент на клиента, а не прибыль
Существует парадокс, который хорошо известен иностранным автомобилистам, но не всегда учитывается россиянами. Выбирая автомобиль, мы в первую очередь ориентируемся на
В «Леонар Авто» для Peugeot старше трех лет нормочас сервиса – от 890 рублей
Леонар Авто – официальный дилер Peugeot – предлагает для всех владельцев Peugeot, автомобили которых старше трех лет, специальную программу финансовой поддержки.
Открытое письмо владельцу Peugeot
Уважаемый владелец автомобиля Peugeot, в последнее время в «Леонар Авто» происходят и будут происходить значительные перемены, которые имеют одну единственную цель –
«М-Сервис» – качество гораздо выше цены
Купив автомобиль, клиент вступает с дилером в долгосрочные отношения по поводу технического обслуживания, поэтому очень важно, чтобы эти отношения были взаимовыгодными.
Упрощенное ОСАГО: но не в декабре, а в марте!
Некоторые российские СМИ распространили информацию о вступлении в силу упрощенной процедуры ОСАГО с 1 декабря 2008 года. На самом деле это не так. Поправки в
Кузовной цех «Техно-Моторс» приглашает всех!
Цех кузовного ремонта на территории автоцентра KIA компании «Техно-Моторс» (Бр. Кашириных, 129д) челябинцам знаком, однако недавно он прошел серьезный «апгрейд».
«АвтоАудиоЦентр» расширяет спектр услуг
С 1 августа в компании «АвтоАудиоЦентр» открылся настоящий сервисленд для челябинских автомобилистов. Теперь клиентам компании доступны супертюнинг, автозвук и охранные
ОСАГО приносит страховщикам приличную прибыль
Российские страховые компании подвели итоги своей деятельности за первые шесть месяцев 2008 года. И оказалось, что продажа полисов ОСАГО не такая уж и убыточная, как нам

Chel-week