» » «Трактор» победил в Хабаровске

«Трактор» победил в Хабаровске

В закладки
Сегодня челябинский «Трактор» встречался в Хабаровске с местным «Амуром» и одержал победу со счетом 5:3. Челябинцы уверенно контролировали ход поединка, доведя счет до 5:0, и лишь в третьем периоде решили сэкономить силы, помня о предстоящем перелете в Новосибирск и Новокузнецк.
Уже на восьмой минуте встречи счет открыл Олег Кваша, проведший один из лучших матчей. Затем взялся за дело капитан «белых медведей» Андрей Николишин, сыгравший на добивании. Период прошел при полном преимуществе «черно-белых», и на его исходе Николишин записал на свой счет дубль после прохода Пигановича.
Второй период начался аналогично: уже на второй его минуте четвертую шайбу в ворота «Амура» забрасывает Андре Лакос. Николишин же дважды ассистировал партнерам и набрал таким образом 4 (2+2) очка за игру. Последовавшая смена вратаря хабаровчанам не помогла – отличился Евгений Скачков, продливший свою голевую серию до двух матчей. Дальневосточникам удалось отквитать один гол, воспользовавшись удалением Яна Платила.
В третьем периоде «Трактор» продолжал контролировать ход поединка, но к его середине слишком успокоился. «Амур» смог использовать ситуацию, за пять минут до конца матча забросив с небольшим интервалом две шайбы. Тайм-аут подействовал на подопечных Андрея Назарова должным образом, и «белые медведи» уверенно довели игру до победы.
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
«Трактор» в Астане прервал безвыигрышную серию
В третьей игре ноябрьской четырехматчевой выездной серии челябинскому «Трактору» удалось прервать безвыигрышную серию. 16 ноября в Астане «черно-белые» одолели «Барыс»
«Трактор» трижды подряд побеждает на выезде
Сегодня челябинский «Трактор» встречался в Хабаровске с «Амуром» и одержал трудовую победу со счетом 2:1. Эта победа стала для подопечных Андрея Назарова третьей подряд
«Трактор» по-товарищески обыграл «Магнитку»
Вчера, 25 августа, челябинский «Трактор» в рамках «Турнира трех» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:3. Челябинцы с самого начала захватили
«Трактор» проиграл, но взял важное очко
24 февраля челябинский «Трактор» встречался в Санкт-Петербурге с местным СКА. Матч получился упорным, лишь в серии буллитов армейцы с Невы одержали победу со счетом 3:2.
«Трактор» набирает очко в Москве
Вчера, 28 ноября, челябинский «Трактор» завершал серию «динамовских» игр встречей против московского «Динамо». В упорнейшей борьбе челябинцы уступили в овертайме со
«Трактор» захватил лидерство в дивизионе
Вчера, 19 ноября челябинский «Трактор» встречей московским «Динамо» завершал четырехматчевую домашнюю серию. В упорнейшей борьбе челябинцы одержали победу со счетом 3:1.

Chel-week