» » «Трактор» проиграл «Автомобилисту» в борьбе за третье место

«Трактор» проиграл «Автомобилисту» в борьбе за третье место
21.08.2009 965 0

Челябинск за неделю

21 августа 2009, Автор: Мария ЦАПОВА«Трактор» проиграл «Автомобилисту» в борьбе за третье место

На проходящем в Тольятти «Кубке Лады — 2009» челябинцы уступили екатеринбужцам со счетом 1:3.

Стартовые минуты первого периода прошли с небольшим преимуществом «Автомобилиста». С течением времени игра выровнялась, но на 16-ой минуте Камаев использовал удаление Штайгера и вывел «Автомобилист» вперед — 1:0.

Во втором периоде «черно-белые» минуту играли в меньшинстве — три на пять. К конце этого времени Казионов на добивании увеличил преимущество «Автомобилиста» до двух голов.

Взбодрить команду решил Гренье, сцепившись с Сафроновым. Но кроме удаления канадца до конца матча за драку и пятиминутной игры в меньшинстве челябинцам это ничего не дало.

Следом удаление заработал и Штайгер. Поэтому Антоненко без особого труда забил третью шайбу в наши ворота.

«Трактор» смог отыграть всего одну шайбу лишь в заключительном отрезке встречи. Скачкову на исходе матча все же удался гол престижа. 3:1.

В серии послематчевых буллитов со счетом 2:0 также победил «Автомобилист», который и стал бронзовым призером. «Трактор» четвертый.