» » «Перспектива» для авточайников

«Перспектива» для авточайников

В закладки
«Перспектива» для авточайников
Хотите сэкономить 7 000 рублей на обучении в автошколе? Вам может «улыбнуться» бесплатное теоретическое обучение на категории «А», «В» или полный курс подготовки на снегоход и квадроцикл, если вы примете участие в конкурсе, который организует автошкола «Перспектива».
У вас есть ровно неделя на то, чтобы сочинить четверостишия, в которых обязательно должно присутствовать одно из словосочетаний: «автошкола Перспектива», «обучение в Перспективе», «инструкторы Перспективы», «учебный центр Перспектива», «студенты Перспективы», «снегоходы в Перспективе», «квадроциклы в Перспективе», и отправить их на сайт «Перспективы» в раздел «Отзывы об автошколе». Озвучить свои четверостишия участники смогут во время празднования 10-летия кинотеатра «Киномакс – Урал». Праздник состоится 5 сентября в 17:00 по адресу ул. Воровского, 6 на площадке перед «Киномаксом». Авторы пяти самых ярких стихотворных строк получат сертификаты на бесплатное прохождение теоретического курса обучения в автошколе «Перспектива». Отдельно будут разыграны два сертификата на курс «квадроцикл-снегоход» (теория+практика). Они достанутся двум счастливчикам, сочинившим лучшие четверостишия с ключевыми словами: «снегоходы в Перспективе», «квадроциклы в Перспективе». Кроме того, абсолютно все участники конкурса получают скидку на обучение в «Перспективе» 1500 рублей.
Не откладывайте в долгий ящик перспективу стать профессиональным водителем, приходите в «Перспективу».
Традиционно в конце лета многие задумываются о получении водительских прав. Эти мысли сопровождаются мучительным выбором автошколы. Потенциальные автомобилисты пытаются учесть множество факторов: цена обучения, качество учебных автомобилей, доступность автодрома, возможность получения прав разных категорий в одном месте, квалификация педагогов и, в конце концов, близость к дому или работе.
Автошкола «Перспектива» может похвастаться преимуществами в каждом из перечисленных аспектов.
Экономим с «Перспективой»
После общего подорожания стоимости обучения в автошколах ученики с удвоенной силой стали искать наиболее выгодные в финансовом плане учебные заведения. «Перспективе» удается удерживать одни из самых выгодных цен в Челябинске. Общая стоимость обучения 15 500 рублей (при участии в конкурсе на лучшее четверостишие обучение обойдется всего в 13 500 рублей).
Потенциальный водитель имеет возможность существенно сэкономить время и деньги, заключив договор на обучение сразу по нескольким категориям. Например, при обучении на категорию «А» (управление мотоциклом) и категорию «В» (управление легковым автомобилем) студент получает скидку 2000 рублей.
Важно, что объявленная стоимость является конечной, поскольку «Перспектива» не ставит себе цель собрать, как можно больше денег. Никаких доплат на подорожавший бензин, никаких обязательных допзанятий на кругленькую сумму в случае неудачи на экзамене. Единственная доплата, которая может потребоваться ученику – 500 рублей за пересдачу внутреннего экзамена. Да и то, введена она была после того, как стало ясно, что некоторые двоечники ходят пересдавать экзамен до десятка раз, при этом абсолютно не готовясь, а просто надеясь на чудо. Такие пересдачи отнимают массу времени у преподавателей и вовсе не стимулируют горе-учеников на освоение учебного материала.
«Перспектива» для авточайников
Медкомиссия с доставкой
Для удобства учеников руководство «Перспективы» организовало выездную медкомиссию, которую каждый курсант может пройти после одного из занятий по теории непосредственно в учебном классе. Кроме экономии времени на простаивание в больничных очередях, курсанты автошколы экономят и деньги: получение медсправки, в отличие от того же «Гиппократа», обойдется студенту в 350 рублей.
Учимся с комфортом
В автошколе «Перспетива» пять отделений в разных районах города. Все учебные классы в хороших помещениях, со свежим ремонтом – согласитесь, намного приятнее два с половиной месяца сидеть за новыми столами в просторных кабинетах, нежели глотать пыль по полуподвальным комнатушкам.
Автопарк «Перспективы» представлен множеством моделей: от «восьмерок», «десяток» и «четырнадцатых» до Toyota, Hyundai и Renault Clio. Главное – все авто не старше трех лет.
Ученики автошколы «Перспектива» проходят обучение на своих автодромах, а не на общей площадке ГИБДД области. Несведущий, должно быть, удивится: «А в чем разница?» Бывалый же знает, что нешуточные очереди на автодроме ГИБДД существенно оттягивают «подход» к фигурам. А время простоя, между прочим, оплачивается. У «Перспективы» две собственные учебные площадки – на проспекте Ленина, 2 и у Лакокрасочного завода. Курсант, прибывая туда, сразу же приступает к покорению фигур, что позволяет максимально эффективно использовать оплаченное время занятий. Оба автодрома хорошо освещены, поэтому даже зимой на них можно тренироваться до позднего вечера. Но перед экзаменом ученик обязательно пару раз выезжает на автодром ГИБДД, чтобы привыкнуть к нему и избежать дискомфорта на экзамене.
Клиент всегда прав
«У нас работают только профессионалы и преподаватели, «болеющие» за клиента, – говорит директор учебного центра «Перспектива» Елена Козак. – Доказательством служит тот факт, что бывшие ученики, теперь уже успешные водители, отправляют на сайт учебного центра отзывы со словами благодарности в адрес Марины Рудиной, Натальи Клочковой, Александры Галкиной, Вадима Балдина и многих других».
Инструкторы, преподающие практическое вождение, – профессионалы высокого уровня, победители многочисленных автомобильных соревнований. Танцы на автомобилях в их исполнении на «Атосалоне 2009» не оставили равнодушными даже бывалых автомобилистов. Примечательно, что женщины-преподаватели вождения ничуть не уступают мужчинам в профессионализме.
«Перспектива» для авточайников
«Как бы ни критиковали дамское вождение, услуги женщин-инструкторов пользуются высоким спросом, – рассказывает заместитель директора по учебной части Кучина Ирина. – Многие будущие автоледи, обращаясь а автошколу, просят распределить их именно к инструктору-женщине. Это и понятно, кому, как ни женщине, известны страхи, испытываемые ученицей, садящейся за руль. Кроме того, бывают ситуации, когда ревнивые мужья соглашаются на обучение своих вторых половинок вождению только при условии, что жен будут «катать» инструкторы-женщины».
Многие наши педагоги совмещают преподавание теоретической и практической части, что позволяет разбирать на занятиях по теории ошибки учеников, допущенные на практике.
В отличие от обучения теории, которое осуществляется в группе, обучение вождению – процесс сугубо индивидуальный и ни для кого не секрет, что при таком тесном взаимодействии ученика и инструктора возможно столкновение интересов.
«В таком случае, – говорит Елена Козак, – мы, безусловно, встаем на сторону «клиента». Выражение «клиент всегда прав» для наших сотрудников не заезженная фраза, а главный принцип работы. Поэтому если студент хочет заменить инструктора в процессе обучения, даже без объяснения причин, мы всегда идем ему навстречу».
Одним из наиболее часто встречающихся вопросов при оформлении студентов в автошколу является вопрос об ответственности ученика за повреждение автомобиля в процессе обучения. На этот вопрос в «Перспективе» отвечают однозначно: ни за какие повреждения, даже допущенные из-за халатности ученика, сам ученик ответственности не несет. Она ложится на плечи инструкторов, так как одна из их главных обязанностей – обеспечить безопасность вождения на практических занятиях. О качестве обучения свидетельствует и тот факт, что средний процент сдачи экзаменов В ГИБДД у «Перспективы» практически всегда превышает 60%.
Права на квадроцикл
Потенциальные водители отлично понимают, что для управления мотоциклом необходимо водительское удостоверение категории «А», для управления легковым автомобилем – категории «В» и так далее. А вот о том, что для управления квадроциклом и снегоходом требуется водительское удостоверение «тракториста – машиниста внедорожных транспортных средств», многие обладатели экстремальной техники даже не подозревают. Но лишь до той поры, пока не встретятся с сотрудниками Ростехнадзора, проводящими рейд по выявлению несанкционированного управления внедорожным мототранспортом. Итог такой встречи один: «любимая игрушка» отправляется на штрафстоянку, откуда владелец сможет ее забрать лишь после получения специального водительского удостоверения (либо на эвакуаторе), заплатив при этом кругленькую сумму.
На сегодняшний день автошкола «Перспектива» – единственный в Челябинской области учебный центр, имеющий лицензию на обучение управлению внедорожными мотосредствами.
Индивидуальное обучение в небольших группах по пять человек – и через две недели вы счастливый обладатель водительского удостоверения «тракториста – машиниста внедорожных транспортных средств». Получите права на управление квадроциклом и снегоходом и наслаждайтесь беззаботной экстремальной ездой.
За шесть лет работы «Перспектива» сумела крепко встать на ноги и добилась высоких результатов. Об этом недвусмысленно говорит статистика ГИБДД области, согласно которой за всю историю деятельности ни один выпускник автошколы «Перспектива» в первый год своего вождения не стал виновником ДТП. А, как ни крути, именно этот показатель в итоге определяет уровень готовности молодого водителя к реальным дорожным условиям.
Пройдите курс обучения в «Перспективе», и перспектива стать профессиональным водителем вам обеспечена.
АНОО «Учебный центр «Перспектива»
Тел.: 235-95-90, 727-10 -77, 247-45-95
www.perspekt174.ru
e-mail: Написать письмо
















Статья опубликована в разделах: Автоновости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Получаем права
Получаем права
Получаем права
Автоновости
Что нужно знать о новом порядке получения водительских прав:
КАФС отвечает критикам
С 1 января 2010 года ученики челябинских автошкол будут сдавать экзамен на автоматизированных автодромах. Их тотальное применение запланировано на конец 2011 года,
Рыцарский турнир на квадроциклах
8 марта на трассе горнолыжного комплекса «Снежные холмы» состоятся гонки на квадроциклах. В праздничный день организатор заездов – компания «Uved» – предлагает всем
Новые правила обучения водителей разорят автошколы
Для автошкол и желающих получить водительские права наступили трудные времена. С 1 января вступила в силу новая учебная программа с увеличенным количеством часов
Yamaha VK Professional: снег в радость!
Зимой почти вся экстремальная техника встает на прикол: на мотоцикле не погоняешь, на гидроцикле тем более. Да и в диких лесах, где летом пройдет квадроцикл или
Срок обучения в автошколах увеличат до полугода?
Нет, глава ДОБДД МВД Виктор Кирьянов официально заявил, что сроки обучения в автошколах увеличены не будут. Напомним, что с начала года по России упорно ходили слухи,

Chel-week