» » Программа «Охота»: тысячи жизней за один час

Программа «Охота»: тысячи жизней за один час

В закладки
Программа «Охота»: тысячи жизней за один час
Ежемесячно в редакцию проекта «Охота» на телеканале «Восточный экспресс» приходит около тысячи SMS-сообщений и писем с сайта MyChel.ru. В каждом из них своя история – смешная, грустная, удивительная, необычная. Мы решили опубликовать подборку некоторых обращений и реакцию на них руководителей программы. Орфография и пунктуация авторов сохранена, имена изменены.
Светлана:
«Я очень хочу чтобы у моей подруги что-то изменилось в жизни, это поможет ей избавится от депрессии и появится желание жить. Может у вас получится ей помочь. Заранее спасибо».
Светлана! Мы стараемся брать в проект только тех, кто самостоятельно принял решение участвовать в программе. Это важно. Как правило, те, кого привели «за руку», в кадре не очень интересны и не прикладывают сил для собственных перемен. Если ваша подруга решит, что ей нужна «Охота» и сама подаст заявку – мы обязательно пригласим ее на собеседование.
Николай:
«Хочу попросить Вас изменить имидж моей подруги. Мне 21 год, а подруге 34, мы знакомы уже год я её очень люблю. В последнее время она совсем перестала обращать внимание на себя, немного располнела, расстраивается, что плохо выглядит. Хочу, чтобы ваша передача помогла ей вернуть веру в себя!»
Николай, читайте ответ на предыдущее сообщение.
Наташа:
«Я Наташа, мне 18лет. Очень хотела бы принять участие в вашей программе! Учусь я на повара кондитера в коледже. Я очень хоЧю измениться и чтобы родители относились ко мне серьезнеи, что я Магу добиться многова. Сейчас живу с парнем 2года. Но отношения сходят на нет. надеюсь на вашу помощь, за ранее спОсибо!»
Наташа, над отношениями вам нужно работать вдвоем, иначе смысла не будет. Удачи вам!
Анна:
«А с интересной беременной девушкой ждущая день бракосочитания. Проксперементировать хотите?»
Анна, с беременными экспериментировать опасно) Вы сейчас готовитесь к очень серьезному моменту в своей жизни – рождению ребенка и замужеству, что может быть важнее?
Ирина:
«Мне 23 года. Вышла замуж, но после года совместной жизни в нашей семье стало все плохо. Мы любим друг друга, но Ругаемся очень много. Хотим ребенка, но у нас ничего не получается. Я думаю, нашу семью может спасти только чудо».
Ирина, мы обязательно рассмотрим вашу заявку. Сейчас в нашей программе готовится ряд серий, где мы вместе с частной клиникой будем помогать семейным парам стать родителями.
Абонент№**********
«Скажите почему в проект не берёте простых работяг? Или ваш проект только для богатых?»
Смотрите нашу программу и поймете, что социальное положение – не преграда для участия в проекте. У нас были истории про женщин – дворника, безработную мать семейства, поющую крановщицу и так далее. Самый главный аргумент, чтобы взять человека в проект, – его характер, его внутренняя сила, интересная история.
Екатерина:
«Мне 26 лет хотела бы поучаствовать в вашей программе, в данное время я в дикретном отпуске вообще я общительная, инергичная».
Увидимся на кастинге – пообщаемся.
Таня:
«Здравствуйте уважаемая программа Охота. Мне 21 год, хочу поучаствовать в вашей программе. В свои 21 год мне стало не интересно жить. Я стала слишком жестокой, я ненавижу себя. Столкнулось с предательством. Мне хочется чтобы вы помогли мне, вдохнуть….»
Когда в 21 год неинтересно жить – это страшно. Можно попробовать разобраться в вашей истории. У вас есть шанс стать героем программы, если вы действительно готовы работать над собой и самостоятельно трудиться. Ибо «Охота» – всего лишь временный «костыль» для того, чтобы всего лишь дать толчок, благодаря которому вы можете стать сильнее.
Абонент№**********
«Очень хочется к вам попасть на кастинг. О себе: Стрелец, тамада, вокалистка. Если вы ищете интересных людей, то это ко мне!»
С этим человеком мы уже встречались. К сожалению, «абонент №*******» не захотела открыто рассказывать о своей личной истории и надеялась на продвижение религиозной секты…
Абонент№**********
«Лишний вес, нет уверенности в себе, хочу друга-собаку, нет возможности преобрести!»
Вы хотите, чтобы мы помогли вам похудеть и купили собаку?
Абонент№**********
«Мне 38 лет. Красива, умна, есть сын 19 лет и дочь 6 месяцев. Работаю в огромной компании. Всю жизнь одна воспитывала сына и вот поверила в любовь. Сейчас осталась с детьми и живу бесцельно работая для детей. Хочу научиться быть уверенной в себе. И сделать свою жизнь красочной и счастливой. Уверена, что и все вокруг меня будут счастливы. Но как? Помогите».
Давайте встретимся на кастинге)
Абонент№**********
«Почему не хочу принимать участие в охоте: смерть мамы, которая была моей семьёй, ощущение рабства на любимой работе, онкология 3 степени. Конец пути? Но стали встречаться люди, которые помогали, верили. поплыла по течению перемен – понравилось самой. Меняю внешний облик (старые знакомые не узнают, проходят мимо), стала красивой, учусь уверенности, ровному отношению к работе, сменила место работы на то, где я желанна. Я почти здорова, счастлива. И эти перемены за два года. И эти перемены благодаря добрым людям, которые живут рядом. надо только в них верить. Надо только им верить».
О таких людях рассказывать интересно и полезно. Ведь эта история может помочь кому-то стать сильнее и обрести веру в себя.
Ольга:
«Улыбаюсь днем и реву в подушку от одиночества ночью.
Жила проблем-хлопот не знала.
Зимой я мёрзла, летом от жары страдала.
С друзьями в парк гулять ходила,
Работу очень полюбила.
Но жизнь всегда полна чудес,
И аист в жизнь мою "залез".
Теперь живу я в отчем доме,
Сушу пеленки на балконе.
Друзья конечно навещают,
Но мне чего-то не хватает.
Хочу попасть к вам на ОХОТУ.
МНЕ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ ОХОТА.
Желанье есть и время есть,
Могу где надо встать и сесть.
Готова душу вам открыть,
Жизнь кардинально изменить.
Ведь доказать я всем должна,
Что Я ДЛЯ СЧАСТЬЯ РОЖДЕНА.
ОХОТА шанс мне подари – меня участьем награди».
Такие творческие заявки нечасто встречаются в нашей почте. Увидимся на собеседовании и попробуем подарить вам шанс на участие в проекте.
Алена:
«Здравствуйте, мне 27 лет в моей жизни произошел кризис – меня сократили я работала в банке теперь я в замешательстве что делать куда идти работать я просто потеряна я знаю для того чтобы в жизни произошли изменения надо что то изменить в себе помогите стать уверенной и умопомрачительной женщиной и я уверена мне это множе найти новую интересную работу докажите мне и всем что даже в……»
История нынче актуальная. Только вам доказывать мы ничего не будем, а вот помочь стать сильнее при вашем же желании можно.
Алексей:
«Я хачу изминить свои образ жизни, гатов ораити через все. Меня завут Алексей. Мне 32 года».

Абонент№**********
«Помогите осуществитца моей мечте , я хочу нравится своему отражению в зеркале , вся надежда на вашу программу».
Вы себе представляете, что будет, если ваше отражение, наконец, одобрит ваш внешний вид? Это вам в «Битву экстрасенсов» надо))
Абонент№**********
«Ваша передача несет антистиль, мне очень горько что вы дурите людей, съездите в Европу поучитесь и несите моду и стиль! Что вы делаете это ужасно! Интересно вы действительно думаете что это стиль».
Стиль – вещь интересная. Она и в тексте проявляется…
Валя:
«Здравствуйте, Все Организаторы проекта! Очень хотелось бы попасть к вам на проект. Испытать себя в экстремальной ситуации, преодолевая трудности. Изменить себя, преодолев свои слабости. Думаю, что с вашим проектом это возможно. С уважением, Валя».
Знаете, когда человек честно говорит о том, что у него все хорошо, но не хватает яркого приключения, – может получиться интересная программа.
Ксюша:
«Снять розовые очки и приготовиться к тому, что кризис не закончится завтра. Нужно найти в себе внутренние ресурсы и начать что-то менять в своей жизни. Ведь кризис–это новые возможности! Но какие? Чего я хочу? Понять, почувствовать, страстно захотеть и вперед. . . И ведь точно знаю, что получится! Психологи говорят, чтобы не "закисать" нужно раз в 3-5 лет менять или работу, или место жительства, или спутника жизни, но не чаще, ведь каждое из этих событий огромный стресс. Я изменила все сразу в один день. Была любовь, и был развод, потеря ребенка, авария. Сегодня: гл. бухгалтер в банке, вожу машину, обожаю горные лыжи. А может я совсем не бухгалтер, а выдающийся психолог? Хочу уже давно прыгнуть с парашутом, взять уроки экстремального вождения, после этого уже будет не страшно родить ребенка с помощью эко или усыновить прекрасную девочку!»
До встречи на кастинге!)))
Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
«Охота» на телеканале «Восточный экспресс»
«Я очень хочу чтобы у моей подруги что-то изменилось в жизни, это поможет ей избавится от депрессии и появится желание жить. Может у вас получится ей помочь. Заранее
«Охота» на экстрим
«Охота» на экстрим
«Охота» на экстрим
Афиша Челябинска
В прошедшие выходные одна из баз отдыха под Челябинском стала местом сбора участников популярного телепроекта «Охота». Съемочная группа «Восточного Экспресса» встречала
«Охота» на позитив
«Охота» на позитив
«Охота» на позитив
Афиша Челябинска
В прошедшие выходные одна из баз отдыха под Челябинском стала местом сбора участников популярного телепроекта «Охота». Съемочная группа «Восточного Экспресса» встречала
«Охота» на MyChel.ru: первые итоги
В этом году с героями популярного телепроекта «Охота» можно было познакомиться не только во время просмотра программы на канале «Восточный экспресс», но и на сайте
Новые герои «Охоты» на MyChel.ru
Новые герои «Охоты» на MyChel.ru
Новые герои «Охоты» на MyChel.ru
Афиша Челябинска
«Охота» на MyChel.ru продолжается. В разделе «Конкурсы» вы можете познакомиться с новыми участниками популярного проекта на канале «Восточный экспресс». Ими стали
Сезон «Охоты» на Mychel.ru открыт!
Сегодня на Mychel.ru стартовал новый проект – «Охота на Mychel» Он для тех, кто любит жизнь. Для тех, кто не боится перемен, готов совершать удивительные открытия и

Chel-week