» » Марианна Гутовская, директор галереи ri*mara: «Женщина должна быть стильной»

Марианна Гутовская, директор галереи ri*mara: «Женщина должна быть стильной»

В закладки
Априори известно, что настоящая женщина должна успевать все. Ее занятость безгранична, как и ее стремление прекрасно выглядеть и соответствовать имиджу успешной и стильной особы. Ни для кого не секрет, что важной составляющей нашего облика является одежда, которую мы носим. Умение одеваться со вкусом – особое искусство, в таинства которого нас сегодня будет посвящать директор галереи ri*mara Марианна Гутовская.
Марианна, расскажите, с какой целью магазин Olsen трансформировался в галерею ri*mara?
– Да, действительно, изначально наш магазин назывался Olsen, что достаточно серьезно ограничивало возможности его развития: ведь продаваться там должны были исключительно модели этого бренда. Галерея ri*mara стала результатом ребрендинга, проведенного в 2005 году. Тогда стало ясно, что для дальнейшего развития необходимы перемены, и я пришла к выводу, что работать лучше с разными брендами.
Расскажите, что ri*mara предлагает челябинским покупательницам?
– Сегодня мы предлагаем жительницам Челябинска в основном немецкие марки – Marc Aurel, Rosner, Passport, Oui moments и другие. Если говорить о давности сотрудничества с каждым брендом, то самыми первыми нашими компаньонами стали Marc Aurel, далее началось активное сотрудничество с маркой Passport. Затем в галерее появилась интересная одежда от голландской марки Bandolera, а два года назад мы начали сотрудничать с производителями верхней одежды – Easy Comfort. И уже в этом году ассортимент галереи пополнился одеждой от очень солидной и современной марки Oui moments.
Марианна, давайте поговорим о каждой марке отдельно…
– Marc Aurel – известная немецкая марка, которая поддерживает направление модного молодежного стиля и моду для современных женщин, ценящих ее самые последние новинки. Дизайн характеризуется четкими линиями, любовью к деталям, вдохновением последних разработок специалистов и следованием самым актуальным направлениям моды; марка всегда стильная, увлекающая, динамичная. Одежда незаурядна, следует общим тенденциям моды, но при этом – индивидуальна.
Марка Вandolera пропагандирует моду, которая совмещает в себе оригинальность и энергичность, подчеркивает индивидуальность образа жизни. Одежда от Bandolera одинаково комфортна и в офисе, и на вечеринке. Она для женщины, которая готова демонстрировать надежность и законченность собственного образа. Новая коллекция Passport, представленная у нас в галерее, ориентирована на молодых женщин, ведущих активный образ жизни. Ей свойственен актуальный времени дизайн в сочетании с высоким качеством, привлекательной ценой и стильным образом. Oui moments: клиентка марки – элегантная и женственная, яркая и романтичная. В коллекциях есть и классические брюки, и модный высококачественный трикотаж. Easy сomfort представляет верхнюю одежду. Современный и модный продукт, для которого характерно внимание к деталям, удобство и многофункциональность в одежде.
Как правило, покупателям стильной одежды довольно часто требуется помощь модных консультантов. Как этот вопрос решается в галерее ri*mara?
– Наши консультанты всегда рады помочь посетителям в создании элегантного и актуального образа. У нас работают люди, способные гармонично подобрать гардероб, позволив избежать приобретения вещей, ни с чем не сочетающихся. Концепция галереи ri*mara – удовольствие от каждой покупки!
Марианна, как модные тенденции осенне-зимнего сезона отразились в коллекциях галереи?
– Модные тенденции всегда начинаются с цвета: необычное для холодного сезона цветовое решение – многогранные и сложные оттенки красного, «лесные ягоды». Цвета бордо, брусничный, а также винный и сочная фуксия – оттенки, позволящие этой осенью и зимой создать интересный образ с органичными акцентами. Для женщин, предпочитающих более спокойное цветовое решение – коллекции серого, бежевого цвета. Самый элегантный цвет – черный – всегда можно найти в различных моделях каждого бренда. Главное правило – аккуратно расставить цветовые акценты. В этом вам помогут наши консультанты. Немаловажный момент: каждое изделие – единственное в своем роде, вы не будете видеть свое пальто на каждом прохожем. Конечно, в это время года никак не обойтись без головных уборов, шарфов и перчаток: здесь стоит сказать о немецкой марке Roeckl, представленной в галерее.
Марианна, покупательница галереи ri*mara – какая она?
– Это, несомненно, женщина, верящая в свое превосходство! Элегантная, активная, всегда стремящаяся быть на высоте и прекрасно выглядеть! Очень мобильная и динамичная. Для нее не существует затрапезного и неухоженного вида.
Как галерея ri*mara работает с постоянными покупателями?
– По итогам сезона мы делаем подарки лучшим клиентам, к Новому году делаем приятные сюрпризы. У нас есть дамы, с удовольствием участвующие в показе моделей, которые проходят в нашем магазине. Мы приглашаем своих клиентов, которые любят показать себя и пообщаться, и им это очень нравится! У нас действуют накопительные дисконтные карты постоянного клиента со скидками от 5 до 20%. Существуют также скидки на сумму чека, на определенную марку, на количество наименований в чеке, сезонные или юбилейные скидки. Есть постоянная группа товаров, на которые скидки превышают 50%. Кроме того, среди новых коллекций всегда можно встретить так называемый «Яркий ценник», который предлагает одежду со скидкой от 30 до 70%.





















Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
«Путь к себе» через искусство
Галерея «Зимний сад» (БД «Спиридонов»), 17:00 Сегодня в выставочном зале галереи «Зимний сад» открывается авторская выставка Ирины Добровольской «Путь к себе». Художница
Открытая фотовыставка
Открытая фотовыставка
Открытая фотовыставка
Афиша Челябинска
Кировка, галерея «Открытый город» Во время прогулки по Кировке задержитесь ненадолго около стендов галереи «Открытый город». В настоящий момент на них разместилась
«Секрет» открыт только для женщин
В наше время, как известно, встречают по одежке. Одежда – это целая вселенная, способная изменить наши ощущения в пространстве и отношение окружающих к нам. Существует
В Челябинске появится «Арт-кабинет»
Галерея «Арт-кабинет», 17:00 Сегодня по адресу Цвиллинга, 35, открывается новая частная галерея «Арт-кабинет», где будут представлены произведения из нескольких частных
«Зимний сон» лоскутной мастерицы
Галерея «Зимний сад» (БД «Спиридонов») В выставочном зале галереи «Зимний сад» открылась авторская выставка Светланы Пальяновой «Зимний сон». На ней представлено 15
Лица в OkNе
Лица в OkNе
Лица в OkNе
Афиша Челябинска
Галерея современного искусства «OkNo» в рамках проекта «Точка отсчета» при поддержке Фонда Форда и АНО «Единство журналистики и культуры» проходит выставка Стаса Пухова

Chel-week