» » Караоке-бар ELVIS: звезда есть в каждом из нас

Караоке-бар ELVIS: звезда есть в каждом из нас

В закладки
Караоке-бар ELVIS: звезда есть в каждом из нас
Жить с музыкой всегда ярче и веселее. Она сопровождает нас дома и на улице, на работе и в транспорте, во время движения и остановок. Любимую музыку мы готовы слушать часами, а при любом удобном случае с удовольствием подпевать во весь голос любимому исполнителю. И пусть не всякому суждено стать звездой эстрады, многим это и не нужно. Ведь есть замечательное изобретение – караоке, которое позволит каждому из нас раскрыть свой талант и удивить окружающих.
Популярнейшее развлечение современности, караоке появилось в Японии во второй половине XX века и быстро завоевало любовь людей по всему миру. Особенно эта забава пришлась по вкусу россиянам. Душа русского человека всегда поет, особенно во время праздничного застолья, ведь праздник немыслим без песни. Караоке-системы есть во многих домах, регулярно в мире проводится специальный чемпионат по караоке, участвует в котором и Россия, повсеместно открываются караоке-бары. В Москве и Санкт-Петербурге существует огромное количество разнообразных по формату и стилю караоке-баров, оснащенных современным оборудованием. Челябинск же пока не может похвастаться многообразием подобных заведений.
Но все меняется, индустрия развлечений стремительно развивается и радует горожан новыми открытиями. Совсем недавно в Челябинске начал работу уникальный для города караоке-бар ELVIS, расположенный на втором этаже ПаркСити Отеля (на месте бывшего казино «Консул»).
«Элвиса Пресли называют певцом XX века за его харизму и необыкновенный талант, – рассказывает директор ПаркСити Отеля Марина Карелина. – Своими песнями он зажигал сердца миллионов. Каждый человек, который любит петь, в душе хочет делать это как Элвис: ярко, эмоционально, трогательно. Нам бы искренне хотелось, чтобы гости нашего караоке-бара почувствовали себя настоящими звездами».
В камерном, уютном караоке-баре ELVIS царит атмосфера легкости и непринужденности. Интерьер заведения выполнен в стиле диско, что с первых минут пребывания в баре настраивает на праздник. Главный акцент сделан на суперкачественном звуке. Основой технической базы ELVIS’а является караоке-проигрыватель AST-88 Multimedia decoder – профессиональное оборудование самого высокого класса, аналогов которому нет в Челябинске. Оно позволяет обрабатывать голос поющего до идеального состояния. Поэтому если вы любите петь в караоке, но не уверены в своих вокальных данных, смело отправляйтесь покорять музыкальный Олимп в караоке-бар ELVIS – здесь ваш голос зазвучит по-особенному звонко и красиво.
В течение месяца при участии голландского шеф-повара специально было разработано новое меню. Вас непременно порадуют и удивят вкусные оригинальные блюда и новая богатая коктельная карта.
Караоке-бар ELVIS: звезда есть в каждом из нас
Каждые пятницу, субботу и воскресенье в караоке-баре ELVIS проходят вечеринки. Стоимость входа для дам составляет 200 рублей, для мужчин – 300 рублей. Вы платите только за вход, дальше развлекаетесь до упаду и поете, сколько душа пожелает, не оплачивая каждую песню отдельно. По пятницам будут проходить вечеринки с бэк-вокалом, по воскресениям – stuff party с входом по флаеру, который дает дополнительную скидку на бар 50%. В ELVIS’е нет никаких ограничений вашего творческого запала: караоке-бар работает всю ночь, до последнего клиента. Здесь созданы все условия не только для раскрытия вашего певческого потенциала (к вашим услугам широкий репертуар российских и зарубежных композиций, который регулярно обновляется), но и для проявления своих танцевальных способностей. Песни и танцы напролет в приятной обстановке – рецепт хорошего праздника от ELVIS’а.
Караоке-бар ELVIS станет прекрасным местом для проведения дней рождений и юбилеев, банкетов и вечеринок, мальчишников и девичников и, конечно же, предновогодних корпоративов. Выбор в пользу этого заведения для празднования Нового года вашей компании позволит сэкономить на шоу-программе, которая является непременной составляющей любого праздника. Наш банкет-менеджер составит для вас меню и пригласит ведущего, качественное музыкальное сопровождение в караоке-баре ELVIS уже есть. На протяжении всех вечеринок в баре работает профессиональный звукорежиссер, который будет следить за звуком, ставить композиции для исполнения или танцев. Вместимость зала – 70-80 человек.
Новый год 2010 в караоке-баре ELVIS отметят весело и ярко. В программе ночи с 31 декабря на 1 января – новогоднее поздравление, ведущий, шоу-программа и много-много музыки. Атмосфера непринужденности и безудержного веселья гарантирована.
ПаркСити Отель уже много лет успешно работает в сфере организации деловых мероприятий. Многие из них не обходятся без участия иностранных гостей, приезжающих в Челябинск. Одним из пунктов программы для таких гостей всегда являются развлечения. На территории отеля успешно проводятся бизнес-конференции, фуршеты и банкеты для участников деловых мероприятий. Караоке-бар ELVIS идеально впишется в любую программу: здесь вы сможете прекрасно отдохнуть после деловых переговоров и конференций.
ПаркСити Отель
Челябинск, ул. Лесопарковая, 6
Подробности по телефонам 265-44-51 и 8 (904) 808-88-00.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
«Мартовский кот» в «Глобусе»
15 ноября в 14:00 КРК «Глобус» порадовал своих гостей новым событием – открытием караоке-бара «Мартовский кот». Под аккомпанемент приятной музыки гостей встретили
SмEX Inclusive – 2009: продолжение следует
Завершился первый фестиваль юмора SмEX Inclusive – 2009, организованный компанией «Пегас-тур». С 24 по 29 сентября в отеле Utopia World в Алании (Турция) царила
«Фуршет плюс»: вы потребуете продолжения банкета
О том, что не место красит человека, а человек место, известно всем. Однако эта истина теряет свою актуальность при выборе помещения для проведения важного торжества:
Челябинский бизнес получил крупную конференц-площадку
В Челябинске появилась крупная площадка для проведения конференций. 28 мая в бизнес-отеле Parkcity был презентован новый конференц-зал «Саммит» площадью 180 кв.м.
Что связывает Olivier Zeroual с рестораном D`OR?
Французский ресторан La Rose D`OR открывает летний сезон. Свежие творческие решения его нового шеф-повара Olivier Zeroual наполнили блюда летнего меню духом
Караоке-понедельник
Караоке-понедельник
Караоке-понедельник
Афиша Челябинска
Ночной клуб Baden, 23:00 Каждую ночь понедельника в ночном клубе Baden не спят, а веселятся и распевают песни. Ведь там проходит Super Karaoke Show. В программе
Где «оторваться» в понедельник
Garage Underground, «Бар 35», «Голливуд» Кто-то в понедельник отдыхает от бурных выходных и пытается настроиться на рабочий лад, а кто-то продолжает веселиться.
Новогодняя сказка в ресторане VIZANT
Грядет череда предновогодних вечеринок и корпоративов. Главный вопрос этих дней – где от всей души повеселиться, но при этом не влететь в крупную сумму. К тому же
Транскрипция-2. RAVEолюция
Транскрипция-2. RAVEолюция
Транскрипция-2. RAVEолюция
Афиша Челябинска
За окном уныло хмурится осень, а душа просит чего-то яркого и необычного? Есть несколько способов побороть осеннюю меланхолию. В ожидании солнечного праздника и радужной

Chel-week