» » Первая Уральская бизнес-регата стартует

Первая Уральская бизнес-регата стартует

В закладки
16 октября состоялся завершающий этап подготовки к первой Уральской бизнес-регате, которая пройдет на Средиземном море с 18 по 26 октября. На конференции, посвященной этому событию, организатор которого – Ассоциация содействия бизнесу, а спонсор – «ЮниКредит Банк», зарегистрировались 53 участника. Все они «прошли» по маршруту, выбрали капитанов, получили судовые журналы и инструкции. Команды постановили, что в течение всего путешествия на яхтах действует «сухой закон».
На протяжении недели корпоративные команды из лучших сотрудников компаний УрФО под брендом своей фирмы будут покорять просторы Средиземного моря на яхтах. Как отметил представитель «ЮниКредит Банка», генерального спонсора проекта, мероприятие будет весьма интересным для бизнес-сообщества. «Мы создали площадку для неформального общения уральского бизнеса, – уточнила директор Ассоциации содействия бизнесу и туристической компании «Босс клуб» Юлия Петрова. – Регата – это одновременно красивое зрелище, корпоративный отдых и бизнес-тренинг».
«Основная цель, которую я ставлю перед собой, – гонка и обучение, – отметил бизнесмен Иван Мороз, один из членов команды яхты «Ритм». – Пройду международную практику, получу шкиперский сертификат. Интересно также само общение внутри команды и в бизнес-окружении». По словам господина Мороза, бизнес-регата – это мощнейшая пиар-акция как для самой компании, так и лично для человека, принимающего от лица компании участие в этом мероприятии.
Онлайн-отчеты с места события читайте каждый день в течение недели начиная с 20 октября, в рубрике «Дневник бизнес-регаты» на сайте Chel.ru.
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Бизнес-навигатор ориентирует на эффективность
24 сентября корпорация СТРАТУМ проведет третье заседание курса «Бизнес-Навигатор». Организаторы проекта стараются посвятить каждую встречу наиболее актуальным темам.
ЮниКредит Банк предоставил ТТК кредит на 35,5 млн долларов США и 1,545 млрд рублей
ЗАО ЮниКредит Банк и ЗАО «Компания ТрансТелеКом» заключили соглашения о предоставлении компании финансирования в размере 35,5 миллионов долларов США и 1,545 миллиарда
Уральские бизнесмены во второй раз покорят Средиземное море
С 19 по 27 сентября в Средиземном море пройдет вторая уральская бизнес-регата «Парус мечты». В ней примут участие 120 человек из Челябинска, Екатеринбурга и
Южноуральских спортсменов-любителей объединила ассоциация
В Челябинской области появилась Ассоциация массовых видов спорта. Организация объединила любительские команды по футболу, волейболу, баскетболу и хоккею. Первыми
Малый бизнес получит 30 миллиардов рублей от государства
По линии банка развития уже в текущем году помощь малому бизнесу со стороны государства составит колоссальную сумму в 30 миллиардов рублей. С таким заявлением, открывая
Московские и челябинские бизнесмены встретились на марафоне
Встреча деловых кругов Москвы и Челябинской области проходит в рамках проекта «Бизнес-марафон'2008. Деловая миссия московских малых предприятий в Челябинск».

Chel-week