» » Антивандальные решетки для кондиционеров.

Антивандальные решетки для кондиционеров.

В закладки

С приближением жарких дней покупка кондиционера рассматривается все более серьезно. Кондиционер  летом – это спасение от духоты, жары. Кондиционер летом – это ваша гарантия хорошо проведенного времени. Правда, мало кто задумывается, что кондиционеру нужна защита. Не той части системы кондиционирования, которая находится у вас в квартире, а той, которая находится у вас за окном.

Если ваша квартира расположена ниже третьего этажа, то есть в области, в которую может случайно попасть неумело кинутый мяч, то следует заранее позаботиться о том, чтобы ваш кондиционер был защищен от подобных случайностей.

Решетки на кондиционеры позаботятся о сохранности вашего имущества. В Домодедово подобные решетки можно купить по вполне приемлемым ценам. Будьте уверены, что эти решетки прослужат вам долгие годы. Металл, из которого изготовлены решетки, покрывается либо специальной краской, либо эмалевым покрытием. Все это делается для того, чтобы продлить срок полезного использования защитной конструкции. Если вы покрываете решетку краской, то никакая коррозия металла вам не грозит, к тому же подобное покрытие не заставит вас о себе думать в течение многих лет.  Что касается эмалевого покрытия, то тут все немного сложнее. Эмаль со временем становится все тоньше и тоньше, поэтому периодически необходимо будет подкрашивать решетки.

 

Антивандальные решетки для кондиционеров хороши тем, что их вид и форму можно выбрать самостоятельно. Например, вашему вниманию будут представлены стандартные конструкции, которые могут быть установлены уже на следующий, после заказа день.

Если такой вид решетки вас не устроит, то вполне можно заказать конструкцию по индивидуальному заказу.  Разумеется, цена на такое изделие будет несколько выше и, возможно, придется несколько подождать с установкой, зато вы получите именно то, что хотели.

Решетки на кондиционеры

Защита, которую обеспечивают решетки, может быть частичной и полной. Частичная характеризуется тем, что система кондиционирования будет защищена не со всех сторон. Верхние и нижние стенки решетки будут отсутствовать. Такая конструкция напоминает кожух.

Полная защита достигается тогда, когда система охлаждения полностью защищена со всех сторон. Одной стороной, естественно, является стена, а все другие – решетки.

Такие простые методы защиты позволят вам сохранить  целостность своего имущества.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Челябинские парламентарии предлагают строить экопарковки
Депутаты Челябинской думы представят на публичных слушаниях по экологическому благополучию города, намеченных на 9 ноября, новые технологии, применяемые в озеленении
40-летний челябинец около часа провел в плену металлической решетки
Челябинец, направляясь в больницу попал в металлические тиски и едва не погиб. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пресс-службе Челябинской городской службы
Саткинский поджигатель приговорен к пожизненному заключению
Челябинский областной суд приговорил к пожизненному заключению 31-летнего жителя Сатки Эдгара Абдуллина. В октябре прошлого года по его вине погибли четыре человека,
Мэр Челябинска дал поручение разобраться с проблемой ремонта фасада здания областного минфина
В Челябинске из-за чугунной решетки не могут отремонтировать фасад здания областного министерства финансов...

Chel-week