» » Мех - главный тренд зимы!

Мех - главный тренд зимы!

В закладки

Мех - главный тренд зимы!Как бы активно не высказывали свою точку зрения защитники животных – дизайнеры и не думают прекратить баловать своих покупательниц стильными вещами, сшитыми из меха или декорированными им. Осень и зима обещает быть по-настоящему жаркой!
Практически все модные дома: и Dolce&Gabbana, и Chanel, и Issa и многие другие использовали меха в своих осенне-зимних коллекциях: писец, чернобурка, соболь, норка. Теперь любительницам одеться шикарно и со вкусом действительно есть из чего выбрать.
Меховые жилеты – это настоящий модный тренд осени и зимы. Удлиненные, обычного покроя, укороченные, стриженые и с длинным ворсом, в сочетании с хвостиками животных, стразами и кожаными вставками произвели настоящий фурор среди модниц! А разные цветовые исполнения и фактура лишь подчеркивает актуальность меховых жилетов: сочетать несочетаемое стало модно несколько лет назад, и эта тенденция лишь развивается.
Шубы, шубы, конечно же шубы! Какая девушка не мечтает о новой, шикарной шубке? Различные цвета, длина рукавов: от ¾ до 7/8, норка, соболь, кролик. Теперь действительно есть из чего выбрать, осталось лишь определить, что вам больше по душе: шуба или полушубок?
Модные дизайнеры так прониклись идеей создавать меховые коллекции, что меха теперь можно увидеть практически на любой детали гардероба. D&G предложили меховые шарфы и разноцветные унты, а модный дом Chanel продемонстрировал на своих показах меховые юбки, брюки и даже комбинезоны и шорты! Хотите выглядеть как девушка с севера? Теперь нет ничего проще!
Dennis Basso, считающийся одним из лучших мастеров Америки по работе с мехом, предложил девушкам шикарные меховые накидки и сумки натуральных изысканных цветов и оттенков.
Carolina Herrera обратилась к классике начала 20 века: строгие брючные костюмы, пальто с меховыми воротниками и шляпки были в изобилии на модном показе этого бренда.
А вот дизайнеры Issa решили немного отойти от привычного восприятия меха как от нечто очень нежного и женственного, свойственно особам более старшего возраста. Дерзкие образы в стиле Рок стали невероятно популярны среди подрастающего поколения модниц. Рок и Панк давно уже являются модными трендами, но чтобы и шубы делали в таком стиле – этого пока еще никто не ожидал!
Любите эксперименты с цветами и оттенками? Antonio Berardi тоже решился немного поэкспериментировать с цветами шуб своей новой коллекции, и выглядит это, к слову, просто сногсшибательно!
Такие меховые тренды предлагает нам модная индустрия в этом году. Меха действительно способны даже самый простой образ превратить в шикарный и дорогой, придавая своей хозяйке лоск и ухоженность. А вы уже в стильной меховой обновке?


Статья опубликована в разделах: Мода


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Черная роскошь - а на что готовы вы?
 Сегодня из всех типов норки наибольшей популярностью пользуется скандинавская. В этом нет ничего удивительного, ведь изделия из нее очень красивые и качественные.
Модная обувь осенью 2016
Для того, чтобы быть модным или стильным, необходимо прорабатывать каждую деталь своего образа. Особого внимания требует обувь. Вы можете не быть фанатом туфель и
Весна2014. Что одеть?
Приближается весенний сезон. Природа пробуждается и сбрасывает зимние оковы, и вместе с ней, каждый хочет снять тяжелые зимние шубы и пальто  и заменить их
Тест-драйв: леопардовая шуба
О леопардовых пальто, шубах, тренчах и блейзерах мы писали неоднократно, впрочем, как и том, с чем все это великолепие полагается носить. Леопардовый принт, несмотря на
Модные джинсы
Модные тенденции этого сезона пронизаны духом умопомешательства и милитаризма, а также отличаются своей неформальностью. Рваные, узкие джинсы грязноватых оттенков
Летний гардероб: как обновить и не разориться
Лето — это особое время года, когда правильно раздеться важнее, чем правильно одеться. Наконец-то можно достать любимые летние вещи и прикупить новые: сарафаны,

Chel-week