» » Россиянки не могут отказаться от сладкого

Россиянки не могут отказаться от сладкого

В закладки

Россиянки не могут отказаться от сладкогоМожете ли вы отказаться от сладкого? Большинство россиянок ответили на этот вопрос - «нет».

Опрос тысячи жительниц нашей страны позволил социологам  исследовательского холдинга «Ромир» сделать вывод, что россиянкам легче отказаться от жирных и калорийных продуктов, чем от сладостей.

Так, 57% россиянок избегают  продуктов с высоким содержанием холестерина, полуфабрикатов, отдавая предпочтение легкой и нежирной пище. В то время как мужчины чаще признавались, что в их холодильнике больше фастфуда.

70% жителей нашей страны считают, что еда должна быть вкусная, полезная, разнообразная и сытная, и что есть можно все, но умеренно. При этом для 88% представителей сильного пола сытность блюда играет ключевую роль.

Для большинства россиян еда - источник энергии. А 60% респондентов отметили, что процесс трапезы - это возможность пообщаться с семьей, друзьями, коллегами.

 


Статья опубликована в разделах: Здоровье


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Полезные привычки на каждый день
Откажитесь от всевозможных вредных привычек. Курение и алкоголь вызывает рак и другие болезни. Зачем вам обрекать себя на несчастную жизнь? 
Правильные продукты на вашей кухне
Хочешь быть здоровым? Тогда запомни продукты, которые всегда должны находиться в твоем холодильнике! 
Худеющим. Общий список хороших продуктов и блюд
Распечатайте и прикрепите на холодильник.
Что можно кушать после инфаркта без вреда для здоровья
Инфаркт – это крайне серьезный сбой работы сердца. Узнай, что можно кушать после инфаркта, чтобы не допустить рецидивов.
Диета манекенщиц
В поддержании нормального веса играет роль правильный обмен веществ и предрасположенность к полноте, но важность калорийности пищи – бесспорна.   Диета
В погоне за адреналином
До лета еще далеко, но весеннее обострение начинает давать о себе знать? И вот вас уже не покидает жажда адреналина и «безбашенного» отдыха?! Приятное

Chel-week