» » » Слова паразиты как зеркало души

Слова паразиты как зеркало души

В закладки
Если посмотреть правде в глаза, то 99% людей употребляют в речи слова и фразы, которые можно назвать паразитами. 

Кто-то больше, а кто-то меньше, но, в целом, это факт. 

Так вот, по этим словам можно узнать о человеке достаточно много. Рассмотрим несколько таких примеров.

Слова паразиты как зеркало души
 
"Кстати" - это слово чаще всего употребляют те люди, которым не очень хватает внимания. Они обычно ощущают неловкость в новой компании и пытаются прикрыть свое смущение этим словом. Прислушайтесь к разговору и посмотрите, как сильно привлекает внимание человек, начинающий свою речь со слова "кстати".

"Вообще-то" - слово, встречающееся у неуверенных в себе людей. Но, в отличие от "кстати", эти личности могут закатить такой скандал на ровном месте. Правда, делают они так из-за своей неуверенности.

"Как бы" - это творческие натуры. Такая личность часто проводит время в своем собственном, выдуманном мире. Именно этим выражением такие люди неосознанно подчеркивают свою сущность, свою оторванность от социума, свое отношение к жизни.

"Типа" и "Значит" - любят употреблять в речи настоящие консерваторы. Они вообще против всего нового и им неизвестного, а свое мнение всегда могут доказать, прибегнув к агрессивному стилю беседы.

"Короче" - это показатель торопливости, агрессии, нервозности. Скорее всего, человек, который употребляет это слово, обладает холерическим типом темперамента. Некоторых из таких людей можно причислять к людям с неуравновешенной нервной системой. Еще это слово часто встречается у очень олтливых людей.

Статья опубликована в разделах: Любовь / Психология


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Как понять что у парня есть симпатия к тебе?
   Внимательно присмотрись к его поведению. Если в твоём присутствии парень ведёт себя не совсем обычно – начинает громче говорить, всячески старается привлечь твоё
Какие комплименты нравятся парням
То, что девушки любят ушами – неоспоримый факт, но и парни тоже не особо сопротивляются, когда им говорят приятные слова.
ФРАЗЫ, которые могут оказать поразительный эффект на мужчин:
С помощью этих слов можно запросто вновь влюбить в себя мужа или завоевать сердце любого парня. И еще один важный секрет успеха: говорите эти фразы искренне, от души.
День, когда я перестала торопиться
Когда живешь сумасшедшей жизнью, каждая минута на счету. Постоянно чувствуешь, что должен свериться со списком и куда-то бежать. И как бы вы ни пытались распределить
Как стать добрее к людям?
В наше непростое время люди все более и более настороженно относятся друг к другу: ежедневные обманы и предательства отнюдь не придают нам доброжелательности и
15 хитрых приемов из психологии, которые могут здорово помочь
Когда смеется группа людей, каждый инстинктивно смотрит на того, кто ему симпатичнее всего (или на того, кого бы он хотел считать близким человеком).

Chel-week