» » » Секреты элегантности

Секреты элегантности

В закладки
Что такое элегантность? Это слово происходит от латинского «выбирать». Женщина, которая предпочитает элегантный стиль, разборчива. Она никогда не наденет что-то фривольное или легкомысленное, чтобы привлечь внимание и заработать дешевую популярность.Элегантность является воплощением красоты. 
 
Секреты элегантности 

1. Самое главное, элегантная женщина должна быть ухоженной и опрятной, инвестируйте в себя деньги, это прекрасно видно со стороны и повышает самооценку.

2. Смотрите за осанкой, не сутультесь, спина должна быть всегда прямой.

3. Ваша походка – это визитная карточка. При правильной походке двигаются только ноги, а не голова, бедра и руки. Странно смотрится со стороны, когда женщина при ходьбе сильно размахивает руками и вихляет бедрами.

4. Жестикуляция. Жесты должны быть сдержанными, не размашистыми. Если вы выражаете согласие, достаточно легкого кивка головой, то же самое, касается и жестикуляции рук: приветствуется спокойный взмах кисти, а не всей руки.

5. Макияж должен быть нейтральным, не вульгарным и вызывающем, элегантная женщина не будет привлекать внимание окружающих чрезмерно ярким макияжем.

6. Внешний вид элегантной женщины должен соответствовать ее возрасту и определенному событию, мероприятию.

7. Не следует совмещать более трех цветов в одном образе, казалось бы классическое правило, но так актуально сегодня, когда пытаются совместить несовместимое.

Статья опубликована в разделах: Мода / Уроки стиля


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Как подобрать свадебное платье по фигуре
Если вы готовитесь к свадебному торжеству, то наверняка уже знаете, как сложно выбрать самый лучший и красивый наряд, чтобы он идеально подчеркивал красоту невесты и
Из Золушки в принцессу
От одной из подруг я с завидной регулярностью слышу фразу: «Все, надоел мне мой образ, пора меняться: больше не буду стричь и красить волосы!» Через месяц ее начинают
Как хорошо получаться на фото
Вы решили устроить для себя личную фотосессию или просто хотите достойно получаться на всех фотографиях? Вот несколько советов, которые помогут вам выглядеть лучше на
Образы на Хэллоуин. Лучшие идеи макияжа и не только (ФОТО)
Неужели макияж на Хэллоуин для вас ограничивается только черной помадой, линзами, бледным цветом лица и мазней, напоминающей кровь? Подумайте...Хэллоуин - тот день,
Уроки безупречного стиля от Валентино
Приведем вам несколько советов от великого модельера.
Весеннее настроение Валерии Долговой
Что носить, что в моде? Мы пообщались и задали эти и другие вопросы блоггеру и стилисту Валерии Долговой.

Chel-week