» » Модная обувь осенью 2016

Модная обувь осенью 2016

В закладки

Для того, чтобы быть модным или стильным, необходимо прорабатывать каждую деталь своего образа. Особого внимания требует обувь. Вы можете не быть фанатом туфель и ботильонов, не иметь отдельного шкафа под обувь, но знать о том, какие «башмачки» сейчас актуальны необходимо, чтобы выбрать среди них наиболее приятный глазу и душе вариант.

Тренд 1. Ботильоны с острым носком
Коллекции большинства именитых дизайнеров отметились самыми разными «остроносыми ботильонами». Встречались модели белого, коричневого, рыжего цвета, но все же в основном модные дома отдали предпочтение серо-черной цветовой гамме. Некоторые из изайнеров добавили к ним пряжки, а другие — тоненькие шнурки. Хотим сказать, что такие ботильоны очень удачно вписываются в деловые строгие образы.

Тренд 2. Фурнитура на ботинках и ботильонах
Любителям металла во всем стоит обратить внимание на новые коллекции. В них обувь щедро декорирована округлой металлической фурнитурой. Так что, если в душе играет рок или вы просто предпочитаете все «жесткое» — без сомнений покупайте обувь под свое состояние и будьте при этом в тренде.

Тренд 3. Бархатные сапоги
Бархат в грядущем сезоне будет просто капитаном на корабле материалов. Он актуален как в одежде, так и в обувной сфере. Невероятно красивые сапоги завораживающих цветов, глубину которых бархат особенно подчеркивает, покорили сердца нашей редакции. И пусть такая обувь не из практичных, зато ее эстетика сводит с ума!

Тренд 4. Высокие массивные ботинки
Высокие ботинки, в белом, серебряном и черном цвете особенно стильно смотрятся с женственными платьями и пальто. Они идеальны для повседневных прогулок и прочих будничных дел, но прелесть в том, что и на вечеринке вы будете выглядеть не менее «в тему».

Тренд 5. Голубые сапоги
Не беспокойтесь, привычные черные или коричневые сапоги не перестанут быть модными, просто особенно отметился невероятно нежный цвет голубого ясного неба, прекрасно сочетающийся с белым, серым, грязно-розовым.

Тренд 6. Лакированные сапоги выше колена
Прежде всего были представлены в черном цвете. Такие сапоги добавят сексуальности даже практичному спортивному образу.

Тренд 7. Платформа
Платформа в тренде уже несколько сезонов подряд. Осень 2016 — это время высоких сапожек с платформой от 7 до 10 см, также, кроссовки, слипоны и лоферы по прежнему останутся актуальными.

Тренд 8. Сапоги с принтами
Яркие принты могут присутствовать на всех предметах вашего гардероба и сапоги не исключение. В будущем сезоне советуем обратить внимание на анималистичные принты : кожу змеи и полоски тигра, а также всевозможные геометрические вариации.

Тренд 9. Сапоги на шнуровке
Но только из кожи, которая может быть коричневой, черной, синей и серой. Такие сапоги очень хорошо ложатся по ноге, зачастую довольно удобны. Отлично смотрятся с  короткими платьями, летящими юбкамивысокими и шортами.

Тренд 10. Обувь с множеством ремешков и пряжек
Если вам нравится римский стиль и обувь с ремешками, а также серебристые детали, вам наверняка понравятся босоножки на 8-дюймовых каблуках с платформой, выполненные в черных и серых тонах из материала, напоминающего кожу рептилии. В новых коллекциях можно увидеть обилие пряжек, также главными деталями здесь является шнуровка с лентами и красная замша.

Обилие ремешков будет отлично смотреться в комплекте с игривыми рисунками, а эффектный переход от лета к осени не нанесет ущерба красоте модной обуви.
 

Статья опубликована в разделах: Мода


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
На вечеринку: лучший наряд для Леди Slim
Прежде, чем отправляться в магазин, проведите ревизию в собственном шкафу. Во-первых, не исключено, что у вас есть все необходимое, нужно лишь собрать вещи в красивый
Мода лета: 10 самых модных вещей на лето 2012
Мода непредсказуема и капризна, поэтому каждый год преподносит своим почитательницам всевозможные сюрпризы. К примеру, этим летом в моде женственность и изысканность.
Мех - главный тренд зимы!
Как бы активно не высказывали свою точку зрения защитники животных – дизайнеры и не думают прекратить баловать своих покупательниц стильными вещами, сшитыми из
Модные джинсы
Модные тенденции этого сезона пронизаны духом умопомешательства и милитаризма, а также отличаются своей неформальностью. Рваные, узкие джинсы грязноватых оттенков
Летний гардероб: как обновить и не разориться
Лето — это особое время года, когда правильно раздеться важнее, чем правильно одеться. Наконец-то можно достать любимые летние вещи и прикупить новые: сарафаны,
Одежда на выпускной вечер.
Как быстро пролетело время! Совсем недавно еще было детство, но заканчивается школьная жизнь! Впереди выпускной вечер, наверное, самый важный вечер за всю школьную жизнь

Chel-week