» » Южноуралец отправится в колонию строгого режима на 13 лет за нападение на сотрудника милиции

Южноуралец отправится в колонию строгого режима на 13 лет за нападение на сотрудника милиции

В закладки
Южноуралец отправится в колонию строгого режима на 13 лет за нападение на сотрудника милиции
Катав-Ивановск, Челябинская область, Ноябрь 05 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Челябинский областной суд вынес обвинительный приговор в отношении ранее судимого мужчины, напавшего на милиционера.
Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, в октябре 2007 года вооруженный топором южноуралец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в магазин Катав-Ивановска. Увидев там несовершеннолетнюю девушку, преступник стал угрожать ей топором, а когда она попыталась убежать, начал ее преследовать. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции потребовали прекратить противоправные действия. В ответ дебошир топором попытался ударить одного из милиционеров по голове. Но ему удалось лишь ранить стража порядка в ногу, так как коллега пострадавшего обезвредил преступника.
Мужчина осужден по части 1 статьи 119 (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) и по статье 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) УК РФ. Он приговорен к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Южноуралец за убийство своей жены и маленькой дочери получил 15 лет строгого режима
Челябинский областной суд вынесен обвинительный приговор 25-летнему жителю Миасса. Как сообщили "Новому Региону" в прокуратуре Челябинской области, в октябре 2007 года
Южноуралец, напавший с ножом на участкового милиционера, отправится на 12,5 лет в колонию
В Челябинске пьяного дебошира, ранившего участкового, приговорили к 12 годам колонии строгого режима. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пресс-службе
Южноуралец, до смерти избивший свою мать, приговорен к десяти годам колонии строгого режима
В Челябинской области к длительному сроку заключения приговорен мужчина, который до смерти избил свою мать...

Chel-week