» » Мастера спорта по дзюдо принесли Челябинску золото

Мастера спорта по дзюдо принесли Челябинску золото

Челябинские дзюдоисты привезли золотые медали с чемпионата России. Соревнования проходили в Волгограде с 6 по 9 ноября. Лучшими стали южноуральцы Асхаб Костоев и Алина Пухова. Мастера спорта международного класса России по дзюдо, воспитанники учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области уже неоднократно проявляли мастерство, принося родному городу бронзовые, серебряные и золотые медали с турниров всероссийского и международного уровней.

В Челябинске пройдет турнир по бегу в ползунках
В Челябинске пройдет турнир по бегу в ползунках на призы газеты "Комсомольская правда". Соревнования назначены на 5 июня. Место проведения - зал Учебного центра
Южноуральцы лично поздравили Эцио Гамбу с днем рождения
Дзюдоисты УрФО выиграли бронзовые награды командного чемпионата России в Челябинске. В состязаниях в учебном Центре олимпийской подготовки участвовали шесть команд
Челябинск станет столицей европейского дзюдо в 2012 году
В минувшую субботу Челябинск добился права принимать чемпионат Европы по дзюдо-2012. Это произошло в немецком Дюссельдорфе на  Конгрессе  европейского союза дзюдо.
Южноуральский дзюдоист взял бронзу на чемпионате мира
Южноуральский спортсмен Мансур Исаев выиграл бронзу на чемпионате мира по дзюдо в голландском Роттердаме. Как сообщили в пресс-службе губернатора, Мансур Исаев –
В Челябинске может пройти Чемпионат Европы по дзюдо
Челябинск подал заявку на проведение чемпионата Европы по дзюдо 2012 года. Об этом сообщил пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо области
Челябинские дзюдоисты стали первыми на чемпионате России
Двое дзюдоистов из Челябинска завоевали золотые медали на чемпионате России. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пресс-службе мэрии, золотыми призерами