» » Кабаре Show Girls: кризис – не помеха

Кабаре Show Girls: кризис – не помеха

В закладки
 
Клуб Show Girls действует в Челябинске ровно год, 14 декабря будет отмечать свой день рождения презентацией новой шоу-программы. С какими результатами подошли к этой дате организаторы проекта и каковы перспективы предприятия – об этом состоялся наш разговор с управляющей клуба Валентиной Валерьевной Лукиных и PR-директором Сергеем Капустиным.
На рынке развлечений Челябинска Show Girls действует в течение года. Можете назвать последнее изменение в проекте?
В.В.: У нас произошел ребрендинг. Из названия ушло понятие «эротический», сейчас мы будем называться «Кабаре Show Girls». Будет усилена шоу-программа, появятся новые костюмы, существующий интерьер подходит под кабаре. Год пролетел быстро, даже не верится, что столько всего уже было.
С.К.: Мы хотим стать еще интереснее для гостей, поэтому меняемся. Хотя можно выбрать одну программу и показывать ее годами, но для нас главное быть всегда новыми, для этого необходимо постоянно что-то добавлять в работу клуба.
В.В.: Периодически интерьер изменяем, поставили еще одну барную стойку возле сцены.
С.К.: Сейчас планируем небольшую реконструкцию и обновление абсолютно на всех направлениях: и в интерьере, и в программах нашего шоу-балета, и выступления привозных шоу (девчонок-африканок везем), и в меню. У нас меняется и крейзи-меню, и основное меню. Кроме японской у нас теперь есть европейская кухня. То же в части алкогольных напитков – мы уже поняли, что нравится нашим гостям. Подходим к ним с пониманием, обеспечивая отдых полностью, начиная от европейских блюд и заканчивая лимузином, который ждет гостей возле клуба. Есть такое расхожее мнение, что клуб Show Girls – это нечто вульгарное. Это неправда! У нас кабаре. Программа идет нон-стопом, начинается с 9 часов вечера. Сейчас появится ведущий, который будет общаться с гостями. К дню рождения клуба готова абсолютно новая программа, ее презентация в полном объеме состоится 12 и 13 декабря.
Гости ценят такое внимание?
С.К.: Да. Постоянных гостей очень много, ведь это самое главное для любого подобного предприятия. Так как наш город достаточно небольшой – всего миллион жителей, – то, все время привлекая новых людей, долго не прожить. Здесь самое сложное – не просто показать яркую программу гостю, а постоянно его радовать и удивлять. Именно поэтому в Show Girls каждый раз новые программы и тематические вечеринки.
Среди ваших посетителей есть женщины?
С.К.: Да. Девушки от нас уходят веселыми и ничем не обиженными.
В.В.: У нас приходят женщины в сопровождении мужчин. Если женщина не ревнивая, если она не скандалистка, если она самодостаточна – то проведет время с удовольствием, пусть отдыхает, но только в том случае, если она с хорошим настроем.
Как давно вы работаете в данной сфере, и чем Show Girls отличается от остальных?
В. В.: До Show Girls мы работали в подобных клубах Москвы, Екатеринбурга, Кургана, и в Челябинске 8 лет назад. Естественно, клуб появляется и начинает трансформироваться под конкретный город. Вода камень точит – и Челябинск нас подточил под себя.
С.К.: Знаете, здесь, в Челябинске, не было культуры отдыха с таким высоким качеством обслуживания. Наши люди просто боялись идти в стриптиз-клуб. А когда попали к нам – поняли, что это интересно, что это ново.
В.В.: ...и не только! Еще это доступно, ведь средний чек составляет 1000-1500 рублей.
А в чем произошла трансформация под Челябинск?
В.В.: У нас в клубе люди отдыхают своей компанией, наслаждаются своей жизнью. Челябинск – небольшой город, и люди, естественно, интересуются жизнью соседа. Это нам очень мешало. Некоторым гостям приходилось отказывать в повторном посещении, если они вели себя неподобающим образом. У нас работает собственная служба безопасности. Очень культурная, очень солидная, они не будут человека выгонять вон, а дадут понять, чего здесь так делать не принято. Клуб Show Girls – это частное заведение. Сегодня мы довольны результатами, которые стали следствием таких мер.
Наши гости часто замечают – зачем куда-то специально выезжать или вылетать из города – если есть Show Girls. Можно здесь получить ту же атмосферу, что в Екатеринбурге или Москве.
Менялась ли ваша аудитория за этот год?
В.В.: Нет, в принципе, у нас и солидных достаточно ходит, и молодых ребят.
С.К.: У нас демократичные цены. Посещение любого ночного клуба нашего города выйдет вам примерно в ту же сумму, которую вы оставите в Show Girls. Но у нас вы получите программу с 9 вечера до 6 утра, а сумма среднего чека сохранится. Программу мы гарантируем в любой день недели, мы работаем без выходных. Гарантируем хорошую атмосферу, у нас всегда есть народ.
В.В.: Да, даже когда заходит первый гость – он чувствует себя комфортно. Его ждут, встречают, ему рады, для него уже идет программа.
Как вы оцениваете конкуренцию в Челябинске?
С.К.: Клуб создает сильнейшая команда профессионалов, которая работает в этом бизнесе уже десятки лет. Директор клуба Юлия Евгеньевна Корелина занималась запуском и управляла крупными клубными проектами в Екатеринбурге, и не только: она также является директором и владельцем успешного продюсерского центра Art play company. Наш персонал проходит обучение в екатеринбургских и московских центрах. К примеру, наши официанты знают все о тех напитках и продуктах, которые подаются к столу. Они знают о блюде все по граммам, из чего оно состоит и каким образом приготовлено, по-другому быть не может. Наш шеф-повар приглашен из Екатеринбурга. Я уже 10 лет работаю в предприятиях общественного питания, лучше и вкуснее я не ел нигде.
В.В.: В состав танцовщиц входят девушки не только из Челябинска, но и из Москвы, Екатеринбурга, Магнитогорска, Кургана. С ними работают стилисты, визажисты, хореографы – целая команда профессионалов. Чтобы девушка вышла на сцену в 9 часов вечера, она приходит сюда в семь: ее ждут визаж, укладка, подготовка костюмов и так далее. Также каждый день в клубе идут репетиции. С артистами работают несколько хореографов: один отвечает за новичков, второй – за работу у шеста, третий ставит шоу-программу. Отсюда – высокое качество.
Экономический кризис как-то отразился на вашем проекте?
С.К.: Кризис – он существует, это сложно отрицать. Ну, есть он – и есть. А мы как работали – так и будем работать.
В.В.: Согласна. Как люди отдыхали, так они и будут отдыхать.
С.К.: Это же сообщающиеся сосуды. Конечно, сложнее становится работать – другое настроение у некоторых гостей. Когда тот же директор целый день переводит свое предприятие на новые рельсы – прийти и расслабиться в один момент очень сложно. Конечно, мы максимально прикладываем усилия, чтобы вывести его из этого состояния. Причем, заметьте, это у нас отлично получается!
Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Простой русский парень Сергей Любавин
Ресторан-кабаре «Мистер Икс», 20:00 В ресторане-кабаре «Мистер Икс» выступит звезда шансона Сергей Любавин с новой сольной программой «За любовь». На концерте прозвучат
Звезда мюзиклов Станислав Беляев поздравит милых дам
6-7 марта, ресторан-кабаре «Мистер-Икс», 20:00 В преддверии международного женского праздника для милых дам в ресторане-кабаре «Мистер Икс» состоится традиционная
Караоке-понедельник
Караоке-понедельник
Караоке-понедельник
Афиша Челябинска
Ночной клуб Baden, 23:00 Каждую ночь понедельника в ночном клубе Baden не спят, а веселятся и распевают песни. Ведь там проходит Super Karaoke Show. В программе
Знаменательная дата группы «Томас»
«Мистер Икс», 20:00 В ресторане-кабаре «Мистер Икс» выступит без преувеличения легендарная челябинская рок-группа «ТОМАС». Она порадует своих многочисленных поклонников
Адам Сэндлер рассказывает «Сказки на ночь»
«Киномакс-Урал», «Синема Парк», «Мегаполис» В кинотеатрах города можно посмотреть семейную комедию «Сказки на ночь» с Адамом Сэндлером в главной роли. По сюжету фильма
Дрессированные волки на «Планете обезьян»
14 декабря, цирк, 12:00, 16:00 С 14 декабря в челябинском цирке начинаются гастроли лазерного cosmo-show «Планета обезьян» – эта новая программа под руководством

Chel-week