» » В Златоусте бабушка успела спасти из огня двух правнуков

В Златоусте бабушка успела спасти из огня двух правнуков

В закладки
В Златоусте в результате пожара пострадал полуторагодовалый ребенок, второго малыша успела спасти бабушка. Звонок о возгорании в квартире пятиэтажного дома поступил 13 декабря во втором часу дня.
Как оказалось, бабушка занималась по хозяйству на кухне, а двое правнуков, гостившие у нее, находились в комнате, один из них спал, а другой рисовал. Возгорание произошло от электрического камина. Когда бабушка услышала плач ребенка, комната была уже охвачена дымом. Ориентируясь на слух, женщина нашла мальчика и вывела его вместе с другим правнуком на улицу.
Как сообщили в пресс-службе МЧС, малыш получил ожоги 10% тела. Сейчас он находится в больнице, его состояние оценивается как среднетяжелое. По факту пожара проводится проверка.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
В Златоусте на пожаре пострадал полуторагодовалый ребенок
В Златоусте в ходе пожара пострадал полуторагодовалый ребенок. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, инцидент
В Троицке два трехлетних малыша устроили пожары
В Троицке практически в одно и то же время в соседних домах произошло два пожара из-за неосторожного обращения детей со спичками. Трехлетний малыш поджег диван, когда

Chel-week