» » Новогодняя сказка в ресторане VIZANT

Новогодняя сказка в ресторане VIZANT

В закладки
Грядет череда предновогодних вечеринок и корпоративов. Главный вопрос этих дней – где от всей души повеселиться, но при этом не влететь в крупную сумму. К тому же хочется еще чего-то оригинального, необычного, сказочного. Ведь Новый год, наверное, – самый волшебный праздник в году, поэтому и отметить его нужно с волшебной искоркой. Ресторан VIZANT готов подарить вам восточную сказку XXI века, в которой осуществятся ваши заветные желания. Как роскошная Византия славилась своими пирами и богатыми празднествами, так и VIZANT распахивает перед вами дверь в сказочный мир блестящей феерии. Аромат изысканных блюд, уютная атмосфера и пышный интерьер создают бесконечный карнавал положительных эмоций.
К вашим услугам – несколько стильных залов с изящной и благородной обстановкой. Большая веселая компания может расположиться в основном зале, рассчитанном на 60 персон. Гостям, которые ценят комфорт и уединение, придется по вкусу один из трех уютных VIP-залов. Пышная «Золотая» и камерная «Красная» VIP-зоны, ненавязчиво отделенные от основного зала элегантными воздушными портьерами, станут прекрасными островками отдыха для влюбленных. А в приватном арабском зале, украшенном кальянами ручной работы, мягкими восточными диванами, расписными коврами и ажурными светильниками, царит идеальная атмосфера для небольших дружных компаний.
В ресторане VIZANT по крупицам собраны настоящие произведения кулинарного искусства. Разнообразие представленных блюд впечатляет даже самого искушенного гурмана: сочные мясные стейки, шашлыки, салаты, изысканная рыба. Большой выбор блюд из «Восточного листа»: плов, шурпа, лагман, долма, хачапури.
Предновогодние праздники в ресторане VIZANT – это настоящая зимняя сказка, яркое и запоминающееся торжество в атмосфере волшебства и чуда. Стоимость банкета на человека – от 1500 рублей. При заказе праздника на 50 гостей ресторан делает оригинальный подарок – новогодний фейерверк. Кстати, каждая компания может устраивать неограниченное число салютов и фейерверком, поскольку VIZANT расположился вдали от многолюдного центра. Раскаты искрящихся залпов никому не помешают, а вам поднимут настроение и окутают праздник дымкой едва уловимого волшебства.
Эффектная сервировка и вкуснейшие блюда превратят вашу вечеринку в грандиозный пир эпохи Золотой Византии. Изумительные яства и угощения от шеф-повара ресторана зададут тон всему празднику. На новогоднем столе будут представлены разнообразные закуски от классических ассорти (сырное, мясное, рыбное, фруктовое) до изысканных рулетов из семги и сыра Филадельфия с красной икрой, салаты, горячее и роскошные банкетные блюда – запеченная стерлядь и утка, фаршированная свежими фруктами. Алкоголь можно принести с собой в неограниченном количестве.
Качественная развлекательная программа – еще одно из условий хорошего праздника. В ресторане VIZANT для каждого гостя разрабатывается эксклюзивный сценарий вечеринки, поэтому ваше торжество будет оригинальным, отличающимся от других. А после бурного веселья вам не придется беспокоиться о том, как добраться домой: в ресторане VIZANT заботятся о каждом госте и после банкета развезут всех по домам.
Отметьте Новый год вместе с рестораном VIZANT, и вы по достоинству оцените всю роскошь русской, европейской и восточной кухни в теплой атмосфере радушия, где каждого гостя встречают с почетом и уважением.
Ресторан VIZANT накроет праздничный стол к Новому году в вашем офисе. Стоимость на человека – от 300 руб.
Ресторан VIZANT
Троицкий тракт, 54
Тел. 269-39-69
Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Караоке-бар ELVIS: звезда есть в каждом из нас
Жить с музыкой всегда ярче и веселее. Она сопровождает нас дома и на улице, на работе и в транспорте, во время движения и остановок. Любимую музыку мы готовы слушать
Сказочные метаморфозы
Сказочные метаморфозы
Сказочные метаморфозы
Афиша Челябинска
3 октября семейный парк развлечений «Планета Смайлс» всего на один день превратился в самый настоящий маленький Диснейленд. На территории центра состоялся сказочный
«Фуршет плюс»: вы потребуете продолжения банкета
О том, что не место красит человека, а человек место, известно всем. Однако эта истина теряет свою актуальность при выборе помещения для проведения важного торжества:
23 февраля в ТРК «Горки»
23 февраля в ТРК «Горки»
23 февраля в ТРК «Горки»
Афиша Челябинска
23 февраля, ТРК «Горки» Торгово-развлекательный комплекс «Горки» приглашает всех защитников отечества отметить праздник. 23 февраля для гостей комплекса приготовлена
По щучьему велению: старая сказка на новый лад
Театр кукол, 17:00 Театрализованная комедия для детей. Четыре веселых скомороха расскажут и покажут смешную и поучительную сказку о Емеле-дураке и волшебной Щуке, о Царе
Новогодняя феерия от ШОУ.ru
Новогодняя феерия от ШОУ.ru
Новогодняя феерия от ШОУ.ru
Афиша Челябинска
«Новый год к нам мчится, скоро все случится…» – поется в одной популярной песне. А что случится-то? Опять стандартный набор: оливье, шампанское, «Голубой огонек» и

Chel-week