» » Бекерай «Венские булочки»: свежий хлеб европейского качества

Бекерай «Венские булочки»: свежий хлеб европейского качества

В закладки
В Челябинске открылся первый в городе хлебный бутик «Венские булочки» – заведение нового формата, еще не знакомого горожанам, однако пользующегося большой популярностью на Западе. Например, утро практически каждого парижанина начинается с того, что он заглядывает в бекерай (булочная), выпивает чашечку ароматного кофе, пока беседует с приветливым хозяином, и с еще горячим багетом в руках спешит домой к завтраку. Теперь такая возможность появилась и у челябинцев: «Венские булочки» приглашает вас за самым свежим хлебом в городе.
Сеть хлебных бутиков «Венские булочки» гарантирует европейское качество приготовления хлеба. Слоган компании: «Качество – залог успеха» хлебный дом «Венский» с успехом реализует вот уже более пяти лет. Сеть развивается быстрыми темпами: компания имеет свой завод в Киеве, а бекерай «Венские булочки» радуют своей продукцией в Москве, Украине, Санкт-Петербурге и вот теперь появились и в Челябинске. Главное условие работы – соблюдение всех стандартов, заданных Европой.
Продукция хлебного бутика доступна каждому покупателю: цены на выпечку от 15 до 200 рублей. Можно выпить чашечку кофе или чая со свежеиспеченным круассаном в уютном зале бекерай или купить хлеб на вынос. В ассортименте «Венских булочек» представлено более 70 наименований выпечки. Богатый выбор кондитерских изделий: маффины, слойки, круассаны, пироги с вишней и творогом. Здесь вас ждет не только вкуснейший завтрак, но и обед: в меню бекерай представлены салаты и горячие супы. В будущем ассортимент заведения пополнится пирожными, тортами.
Вскоре после открытия хлебного бутика в центре Челябинска компания «Венские булочки» планирует выйти в сети крупных супермаркетов.
«Наша политика – торговать всегда только свежим хлебом, – рассказывает управляющий бекерай Владимир Федоров. – Небольшой ассортимент хлеба на витрине вечером говорит лишь о том, что мы не преследуем цели оставить что-то на завтрашний день. Новый день – это новая выпечка, все свежее, теплое, горячее».
В новом бекерай вы всегда купите свежеиспеченный хлеб и чашку достойного кофе.
Хлебный бутик «Венские булочки»

г. Челябинск, ул. Коммуны, 81

Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
«Мистер Шансон» приглашает
«Мистер Шансон» приглашает
«Мистер Шансон» приглашает
Афиша Челябинска
Концертный зал им. С. С. Прокофьева, 19:00 Сегодня поэт, композитор и певец Александр Новиков ждет челябинцев на своем творческом вечере в концертном зале им.
«Монстры против пришельцев» в «Синема Парке»
28 февраля, «Синема Парк», 16:00 В субботу кинотеатр «Синема Парк» приглашает вас на эксклюзивный показ 30-минутного фрагмента нового анимационного фильма в формате 3D
Праздник балета
Праздник балета
Праздник балета
Афиша Челябинска
Театр оперы и балета им. Глинки, 18:00 Сегодня в Челябинске начинается V Фестиваль балета «В честь Екатерины Максимовой», названный именем легендарной русской балерины.
Открытие Недели моды
Открытие Недели моды
Открытие Недели моды
Афиша Челябинска
STUDIO 74, 19:00 Третий сезон Недели моды в Челябинске откроется сегодня вечером в клубе STUDIO 74. Гости модного праздника увидят театрализованные шоу-показы коллекций
В Челябинск пришла «Осень в Рио»
3, 4, 5 октября, кинотеатр им. Пушкина В пятницу в кинотеатре им. Пушкина начинается показ программы бразильских короткометражных фильмов «Осень в Рио». Зрители увидят
Челябинцы увидят кино по правилам и без
19 сентября, «Синема Парк», 19:30 В пятницу в кинотеатре «Синема Парк» начинается фестиваль «Кино по правилам и без». Его главная цель – познакомить челябинцев с

Chel-week