» » В ворота «Трактора» встанет тренер

В ворота «Трактора» встанет тренер

В закладки
Челябинский «Трактор» отправил в КХЛ документы для официальной заявки на игры чемпионата 2008/2009 в качестве вратаря 44-летнего тренера вратарей клуба Андрея Зуева. Возможно, уже завтра он займет место в воротах команды в выездном матче против ХК МВД.
Как рассказали в пресс-службе ХК «Трактор», руководство «белых медведей» пошло на этот шаг, проанализировав форс-мажорную ситуацию с голкиперами команды, возникшую после травмы Сергея Мыльникова. Основной вратарь «Трактора» Данила Алистратов в настоящее время находится в Канаде с молодежной сборной России, которая через два дня выступит на чемпионате мира U20. Поэтому на декабрьскую выездную серию «Трактор» отправился с двумя вратарями – Сергеем Мыльниковым и Владиславом Фокиным. Но уже в первом из четырех матчей гостевой серии Мыльников получил травму. Тренерский штаб ХК «Трактор» срочно вызвал из фарм-клуба Георгия Бояршинова. Однако 18-летний вратарь в настоящее время находится в Новоуральске на матчах против «Кедра» и не успевает прибыть 26 декабря в Балашиху.
Таким образом, по сообщению пресс-службы «Трактора», завтра в заявке «Трактора» на матч с ХК МВД, скорее всего, будут Владислав Фокин и Андрей Зуев, который может стать самым возрастным игроком в истории КХЛ. Андрей Зуев будет заявлен под №51.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Алистратов не прибыл в расположение молодежной сборной
Вратарь «Трактора» и молодежной сборной России Данила Алистратов не прибыл в расположение молодежной сборной. Молодежная команда под руководством Владимира Плющева
Три игрока «Трактора» вызваны в молодежную сборную
Вратарь «Трактора» Данила Алистратов, защитник Андрей Конев и нападающий Евгений Дадонов получили вызов в молодежную сборную России, которая с 7 декабря в Москве начнет

Chel-week