» » Победитель шестого сезона "Битвы экстрасенсов" назвал срок окончания кризиса

Победитель шестого сезона "Битвы экстрасенсов" назвал срок окончания кризиса

В закладки
Победитель шестого сезона «Битвы экстрасенсов» назвал срок окончания кризиса
Челябинск, Январь 15 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинске прошла пресс-конференция победителя шестого сезона телешоу «Битва экстрасенсов» Александра Литвина и экспертов программы братьев Сафроновых.
Как передает корреспондент «Нового Региона», Челябинск для проведения пресс-конференции был выбран не случайно – победитель шестого сезона телешоу «Битва экстрасенсов» Александр Литвин 14 лет проработал на челябинской таможне. По словам самого Литвина, экстрасенсорные способности постоянно помогали ему выявлять нарушителей. Но если в знакомой обстановке у Литвина это не вызывало особых трудностей, то выполнять задания на проекте оказалось гораздо сложнее. Все испытания в «Битве экстрасенсов» построены на принципе яснознания. По словам Литвина, для того, чтобы увидеть прошлое человека, необходимо тщательно готовиться, в частности, мало есть. Из-за этого время съемок шоу он похудел на 10 килограммов. Поскольку встречи со старыми челябинскими знакомыми не предполагают диеты и часто завершаются застольем, Александр Литвин не стал демонстрировать собравшимся свои способности. Но ответил на несколько вопросов относительно будущего Челябинска.
По мнению Литвина, главный долгострой областной столицы – метрополитен – все-таки будет закончен, причем в запланированные сроки. Поскольку срок сдачи челябинского метро постоянно переносится, проверить правильность утверждения экстрасенса горожанам будет довольно трудно.
Также Литвин заявил, что кризис, в котором последнее время пребывает Россия, на 90% мотивирован коллективным внутренним посылом населения. По его словам, страх людей формирует негатив, который и приводит к возникновению сегодняшней экономической нестабильности. Но, по словам Литвина, люди в основном прогнозируют события на год вперед. Поэтому можно ожидать, что к июлю 2009 года ситуация в экономике выровняется и страна начнет постепенно выходить из кризиса.
Статья опубликована в разделах: Новости


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
В гибели копейского школьника, повесившегося на ручке двери, виноваты телевизор и родители / "Включили телевизор и забыли о ребенке на несколько дней"
Причиной самоубийства 11-летнего школьника из Копейска стала телевизионная программа "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ...
В Челябинске две несовершеннолетние девушки спрыгнули с шестого этажа
В Челябинске проводится проверка по факту попытки самоубийства, совершенной двумя несовершеннолетними девушками...
В Челябинске двое несовершеннолетних девушек спрыгнули с шестого этажа
В Челябинске проводится проверка по факту попытки самоубийства, совершенной двумя несовершеннолетними девушками...
Таможенник из Троицка выиграл «Битву экстрасенсов»
Победителем шестого сезона программы «Битва экстрасенсов» стал житель Троицка Александр Литвин. За него проголосовало более 31 тысячи телезрителей, что составило 62%. В
Южноуралец стал победителем в телешоу "Битва экстрасенсов"
Бывший южноуральский таможенник Александр Литвин стал победителем шестого сезона шоу "Битва экстрасенсов"...
В "Битве экстрасенсов" по итогам предварительного голосования лидирует южноуралец Александр Литвин
Бывший южноуральский таможенник Александр Литвин имеет реальный шанс стать победителем шестого сезона шоу "Битва экстрасенсов"...

Chel-week