» » Челябинские дзюдоисты завоевали три золотых медали на Всероссийском турнире памяти Владимира Захарова

05.02.2009 2 091 0

Челябинск за неделю
Состязания, посвященные памяти первого директора спортивной школы олимпийского резерва «Виктория» Владимира Захарова, проходили в Екатеринбурге.

Их победителями стали воспитанники СДЮСШОР имени Григория Веричева: Шерали Лойков (66 кг) и Альберт Дааев (73 кг), а также представитель учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Андрей Мудрый (81 кг).

Юлия Саитхужина из СДЮСШОР «Конас» выиграла «серебро». Она отличилась в весе до 70 кг. Рамзес Джиоев из спортшколы имени чемпиона мира Григория Веричева добыл бронзовую награду в категории до 100 кг.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Челябинские дзюдоисты завоевали три медали на всероссийском турнире памяти Владимира Гулидова
В состязаниях во дворце спорта имени Ивана Ярыгина, посвященных памяти директора Красноярского завода цветных металлов Владимира Гулидова, выступили около 150
Челябинский дзюдоист Зафар Махмадов победил на международном турнире «Евразия - 2009»
Соревнования проходили в Оренбурге. Зафар Махмадов отличился в категории до 100 кг. Третье место в этом весе занял его одноклубник из учебного Центра олимпийской
Южноуральские дзюдоисты завоевали пять медалей на всероссийском турнире класса «А»
На соревнования в Тюмень съехались спортсмены из Башкортостана, Тюменской, Омской, Свердловской, Челябинской областей и Ханты-Мансийского автономного округа. В
Челябинские дзюдоисты завоевали две медали турнира на призы председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина
Этот чемпионат среди молодежи проводился впервые. Он состоялся в Хасавюрте. Челябинские дзюдоисты смогли привезти с этих соревнований две награды. Воспитанник СДЮСШОР
Челябинский дзюдоист Денис Ярцев стал победителем международного турнира среди юниоров
Соревнования проходили в Санкт-Петербурге. Воспитанник СДЮСШОР «Локомотив» выиграл в категории до 66 кг пять поединков. Победитель первенства
Известная челябинская спортшкола «Локомотив» отпраздновала 35-летие со дня основания
Юбиляры в честь дня рождения провели открытый турнир по дзюдо. В начале торжественного открытия соревнований руководители, тренеры и спортсмены школы получили
Два воспитанника челябинских муниципальных спортшкол завоевали  «золото» на первенстве России среди юниоров
Спортсмен из СДЮСШОР "Локомотив" Денис Ярцев впервые стал победителем первенства страны. В прошлом году там же, в Красноярске, он был третьим. Участник
Челябинские дзюдоисты стали обладателями полного комплекта наград на 13-м Всероссийском турнире памяти Николая Анохина и Анатолия Хмелева
Соревнования проходили в Омске. Представители учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области завоевали там полный комплект наград. Победителем в
В Челябинске пройдет второй Всероссийский турнир по дзюдо памяти чемпиона мира, бронзового призера Олимпийских игр Григория Веричева
Григорий Веричев по праву считается великим спортсменом. На счету челябинца более ста завоеванных наград. В России он является лидером по количеству медалей. Он вписал
Южноуральские дзюдисты завоевали три медали на Кубке министерства образования России
Третьи места в Курске, где и проходили соревнования, заняли представитель учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области Дмитрий Зуев (60 кг),