» » Челябинец Иван Першин остался без золотой медали

Челябинец Иван Першин остался без золотой медали
13.08.2008 1 017 0

Челябинск за неделю
Он уступил дзюдоисту из Грузии и теперь в финале сможет побороться только за бронзовую награду.

В весовой категории до 90 килограммов чемпион мира Ираклий Цирекидзе из Грузии оказался сильнее россиянина. Подвела Ивана излишняя эмоциональность. Несмотря на активность Першина, Цикеридзе оказался более расчетливым и смог добиться победы приемом на иппон.

В поединке за бронзовую медаль, который также пройдет сегодня, 13 августа, соперником Першина будет Сергей Ашванден из Швейцарии.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
За медалями в Нальчик
22.10.09 Челябинск за неделю
Сегодня в Нальчике стартовал чемпионат России по дзюдо. Защищать честь Южного Урала в столице Кабардино-Балкарии будут 28 спортсменов, в том числе девять женщин. В
Успехи челябинских боксёров
07.08.09 Челябинск за неделю
Двое челябинца претендуют на золотые медали в соревнованиях по боксу, проходящих в рамках IV летней спартакиады учащихся России. Воспитанник спортивной школы
Челябинский дзюдоист Алим Гаданов стал бронзовым призером чемпионата Европы
Представитель учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области повторил прошлогодний результат в Лиссабоне. В столице Грузии Гаданов уступил в
Южноуральский дзюдоист вернулся из Тбилиси с «бронзой»
24-26 апреля в столице Грузии Тбилиси прошел чемпионат Европы по дзюдо, где Челябинскую область представляли три спортсмена. Медаль удалось «увезти» лишь одному из них.
Два воспитанника челябинских муниципальных спортшкол завоевали  «золото» на первенстве России среди юниоров
Спортсмен из СДЮСШОР "Локомотив" Денис Ярцев впервые стал победителем первенства страны. В прошлом году там же, в Красноярске, он был третьим. Участник
Челябинец Иван Першин остался без медали
В решающем поединке соревнований в весовой категории до 90 кг швейцарец Сергей Ашвандену оказался сильнее. Першин действовал гораздо активнее соперника, вел счет по