
Завтра на Южном Урале стартует областной конкурс «Самый классный классный»
Челябинск за неделю
В закладки
Идея проведения конкурса среди учителей, осуществляющих руководство классами, направлена на повышение активности педагогов в профессиональной деятельности. К участию в состязании допускаются победители муниципальных этапов. Конкурсы «Самый классный классный» проходили во всех городах и районах Челябинской области.
В финале встретятся 20 педагогов. По данным пресс-службы областного министерства образования и науки, в этом году в борьбу за звание лучшего классного руководителя Южного Урала вступят в основном представители сельских территорий. Конкурсантам предстоит защитить свои воспитательные программы, показать классный час, а также продемонстрировать профессионализм и педагогическую импровизацию.
Открытие конкурса состоится 24 марта в 14 часов в Челябинском областном лицее-интернате по адресу: переулок Мамина, дом №3а.
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В Челябинске пройдет традиционный конкурс профессионального мастерства "Самый классный Классный". Мероприятие назначено на 25-26 января. Как сообщили корреспонденту

13 марта в 14:00 часов театральном корпусе Дворца пионеров и школьников им. Н. К. Крупской состоится торжественная церемония подведения итогов городских конкурсов

Завтра, 13 марта, в театральном корпусе ДПиШ имени Крупской будут чествовать лучших учителей нашего города, победителей конкурсов профессионального мастерства. Церемония

Конкурс классных руководителей проводится в Челябинской области уже третий год подряд в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». На

Конкурс классных руководителей проводится в Челябинской области уже третий год подряд в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».