» » Челябинские студенты победили на чемпионате России по скалолазанию

Челябинские студенты победили на чемпионате России по скалолазанию
09.05.2009 695 0

Челябинск за неделю

8 мая 2009, Автор: Мария ЦАПОВАЧелябинские студенты победили на чемпионате России по скалолазанию

В соревнованиях, проходящих уже седьмой раз, в лазании на «трудность» отличился мастер спорта международного класса из Коркино Дмитрий Шарафутдинов. Среди женщин победу одержала Марина Суалевич из Миасса. Оба чемпиона защищают спортивную честь Уральского государственного технического университета – УПИ.

Отметим, что финалы в боулдеринге пройдут 8 мая в Екатеринбурге.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Студенты ЧелГУ стали 11 в мире по защите информации RuCTFE-2009
Студенты Челябинского государственного университета стали одиннадцатыми в мире и третьими в России по результатам международных межвузовских соревнований по защите
Гиревики вернулись с рекордами
09.10.09 Челябинск за неделю
В Ростовской области прошёл Кубок России по гиревому спорту. Двое челябинских спортсменов — Ксения Дедюхина и Илья Ташланов — вернулись
Сотрудники южноуральской милиции пробежали кросс
С 17 по 19 июня проходит ежегодный чемпионат ГУВД по Челябинской области по летнему служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях принимают участие 33
Студентка ЧГАУ – чемпионка Европы!
  На прошедшем в Турине чемпионате Европы по легкой атлетике второкурсница экономического факультета агроинженерного университета, чемпионка России Мария Савинова
Дзюдоисты вернулись в Челябинск с чемпионата России по дзюдо с «золотом»
Как сообщало «Полит74» ранее, соревнования проходили в Волгограде с 6 по 9 ноября. Золотыми призерами на чемпионате России стали двое челябинцев. Асхаб
Челябинские дзюдоисты стали первыми на чемпионате России
Двое дзюдоистов из Челябинска завоевали золотые медали на чемпионате России. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пресс-службе мэрии, золотыми призерами