Южноуральские эмчеэсовцы — лучшие легкоатлеты
14.05.2009 1 214 0

Челябинск за неделю

13 мая 2009, Автор: Мария ЦАПОВАЮжноуральские эмчеэсовцы — лучшие легкоатлеты

Сегодня, 13 мая, на стадионе имени Елены Елесиной прошли соревнования Уральского регионального центра МЧС России по легкой атлетике. На состязания приехали сотрудники главных управлений МЧС России из Курганской, Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого автономных округов.

По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место завоевали спортсмены главного управления МЧС России по Челябинской области. Второе — спасатели из Курганской области, третье — из Тюменской.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Южноуральцы вновь первые
06.10.09 Челябинск за неделю
Спортсменки нашего региона заняли первое место в командном зачете на открытом Кубке главы Челябинска по боксу. Участницами соревнований, которые прошли с 30 сентября по
В Челябинске начала работу Ассоциация массовых видов спорта
Некоммерческая структура "Ассоциация массовых видов спорта" решила любительский и корпоративный спорт поднять на новый качественный уровень.
Южноуральские дзюдоисты завоевали пять медалей на всероссийском турнире класса «А»
На соревнования в Тюмень съехались спортсмены из Башкортостана, Тюменской, Омской, Свердловской, Челябинской областей и Ханты-Мансийского автономного округа. В
Южноуральские спасатели подвели итоги лыжной спартакиады
Вчера в Златоусте прошел один из этапов Спартакиады Уральского регионального центра МЧС России - соревнования по лыжным гонкам. Подобные виды состязаний среди
Южноуральские спасатели посоревнуются в лыжной спартакиаде
11 февраля в Златоусте на стадионе «Булат» стартует Спартакиада Уральского регионального центра МЧС России по лыжным гонкам. В состязании примут участие
Сборная Челябинской области заняла второе место на Первенстве УрФО среди девушек по гимнастике
Соревнования проходили с 21-24 января в Челябинске в спортивном зале «Челябгипромез». В них приняли участие 72 спортсменки из Челябинской, Курганской,