» » Асхаб Костоев выиграл бронзовую медаль на международном турнире по дзюдо в Италии

24.06.2009 1 294 0

Челябинск за неделю

24 июня 2009, Автор: Мария ЦАПОВААсхаб Костоев выиграл бронзовую медаль на международном турнире по дзюдо в Италии

Представитель учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области занял третье место в весовой категории до 100 килограммов. Вторую "бронзу" добыл Леандро Гонсалвес из Бразилии. Победу в полутяжелом весе одержал Амар Бениклеф из Алжира. "Серебро" досталось еще одному бразильцу - Леонардо Лейте.

В целом на счету мужской сборной России по дзюдо семь медалей, в их числе три "золота" и четыре "бронзы".

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анна Павлова завоевала «бронзу» на Кубке России по дзюдо
Спортсменка из Магнитогорска провела четыре поединке в категории до 57 кг. В стартовой встрече она уступила москвичке Марии Проскуре. В утешительном турнире за
Челябинец Мансур Исаев стал третьим на этапе Кубка мира в Новой Зеландии
15 ноября в новозеландском городе Апиа завершился 10-й этап Кубка мира по дзюдо. Турнир был посвящён жертвам цунами островов Самоа.  В соревнованиях приняли участие три
Челябинский дзюдоист Зафар Махмадов победил на международном турнире «Евразия - 2009»
Соревнования проходили в Оренбурге. Зафар Махмадов отличился в категории до 100 кг. Третье место в этом весе занял его одноклубник из учебного Центра олимпийской
Южноуральские дзюдоисты завоевали пять медалей на всероссийском турнире класса «А»
На соревнования в Тюмень съехались спортсмены из Башкортостана, Тюменской, Омской, Свердловской, Челябинской областей и Ханты-Мансийского автономного округа. В
Челябинские дзюдоисты выиграли "золото" и "бронзу" на молодежном чемпионате Европы в Загребе
Чемпионом континента среди спортсменов не старше 23 лет стал двукратный чемпион России среди молодежи Мансур Исаев. Он одолел в категории до 73 кг литовца Венцевичуса,
Челябинец Шерали Махмадов победил на Всероссийском турнире памяти Николая Кузнецова
Турнир проходил в Екатеринбурге и был посвящен памяти легендарного разведчика Николая Кузнецова. Представитель учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо