10.08.2009 933 0

Челябинск за неделю

10 августа 2009, Автор: Виктория ОЛИФЕРЧУКПять медалей по дзюдо

Пять наград привезли южноуральские дзюдоисты из Пензы со спартакиады учащихся. Три «бронзы» наши спортсмены получили в лёгком весе: награды нащей сборной принесли подопечная Центра олимпийской подготовки Юлия Новикова (48 кг), воспитанник ДЮСШ «Юность-Метар» Григорий Нижебойченко (46 кг) и спортсменка из Озёрска Анастасия Касьянова (44 кг).

Позднее копилка медалей пополнилась ещё двумя наградами. Дмитрий Зуев стал третьим в весовой категории до 66 килограммов. Самых высоких показателей удалось добиться Александру Сапунову. Дзюдоист из Пласта стал серебряным призёром среди тяжеловесов (свыше 90 килограммов).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
В Челябинске пройдет первенство Уральского федерального округа по дзюдо
23-го и 24-го января в учебном Центре олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области состоится первенство УрФО среди среди юношей и девушек 1994-96 годов рождения.
Тхэквондисты вернулись в Челябинск с медалями
В итальянском городе Виго закончился первый в истории европейский чемпионат по тхэквондо среди молодёжи. Две воспитанницы спортшколы
Спартакиада учащихся вышла на финальный этап
Южноуральские дзюдоисты примут участие в финале IV летней спартакиады учащихся России. Состязания начнутся в 7 августа в Пензе. В состав команды УрФО вошло шесть
Асхаб Костоев выиграл бронзовую медаль на международном турнире по дзюдо в Италии
Представитель учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области занял третье место в весовой категории до 100 килограммов. Вторую
Южноуральские дзюдоисты завоевали пять медалей на всероссийском турнире класса «А»
На соревнования в Тюмень съехались спортсмены из Башкортостана, Тюменской, Омской, Свердловской, Челябинской областей и Ханты-Мансийского автономного округа. В
Челябинские дзюдоисты выиграли семь медалей на всероссийских соревнованиях «Юность России»
Состязания физкультурно-спортивного общества проходили в Орле. Золотые награды там добыли Людмила Атаманова (48 кг), Дмитрий Зуев (60 кг) и Александр Титов (81 кг). Все