» » Челябинские школьники завоевали на Спартакиаде учащихся России третье командное место

17.08.2009 1 229 0

Челябинск за неделю

17 августа 2009, Автор: Иван ПЕТРОВ.Челябинские школьники завоевали на Спартакиаде учащихся России третье командное место

По данным начальника городского спортуправления Юрия Серебренникова, команда от нашего региона насчитывала 309 человек. Из них 194 оказались из Челябинска. Соответственно, и большую часть наград завоевали жители областного центра. На счету челябинцев 21 золотая, 14 серебряных и 29 бронзовых медалей. Всего наград у юных спортсменов области было 100. Впереди оказались лишь команды из Московской и Свердловской областей. Последние опередили наших ребят всего на 10 очков.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Челябинские учащиеся привезли из Пензы сотню медалей
Южноуральские спортсмены привезли 100 медалей со Спартакиады учащихся России, прошедшей в Пензе. Как сообщил на аппаратном совещании администрации города начальник
Юные спортсмены Южного Урала привезли на родину 100 медалей
Южноуральцы в командном зачете на Спартакиаде учащихся заняли третье место. Как передает корреспондент "Нового Региона", всего от Южного Урала в четвертой
Челябинск завоевал девять медалей по тхэквондо
Сборная Челябинской области по тхэквондо заняла первое общекомандное место в летней Спартакиаде учащихся России, проходившей в Пензе. Команда привезла домой девять
Первые победы челябинских ребят на всероссийской спартакиаде
На IV летней Спартакиаде учащихся России в Пензе сборная команда Челябинской области уже завоевала первые медали. Спартакиада проходит в июле-августе в Пензе. В
На Спартакиаде учащихся южноуральцы завоевали первые медали
На IV летней Спартакиаде учащихся России Челябинская область занимает 11 место. Таковы промежуточные итоги соревнований, которые в эти дни проходят в Пензе. При этом у
Челябинцы завоевали 17 медалей в областной спартакиаде спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата
В Южноуральске завершилась V областная спартакиада спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата...
За воспитание южноуральских спортсменов Петру Сумину пришла благодарность от министра спорта
В адрес губернатора Челябинской области Петра Сумина поступила телеграмма от министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко. В телеграмме выражается
Южноуральская сборная завоевала бронзу на Спартакиаде учащихся России
Сборная Челябинской области заняла третье место по итогам IV зимней Спартакиады учащихся России. Южноуральские спортсмены уступили сборным Московской и Свердловской
По предварительным итогам IV зимней Спартакиады учащихся России Челябинская область замыкает тройку лидеров
Зимняя Спартакиада учащихся России подходит к финишной прямой. Состоялись соревнования по 15 видам спорта из 18. В настоящее время команда Челябинской области занимает
Челябинские знатоки покорили Сибирь
Три челябинские команды завоевали призовые места на фестивале интеллектуальных игр «Покорение Сибири», который проходил с 29 по 30 ноября в Тюмени. Фестиваль является