20.08.2009 1 436 0

Челябинск за неделю

20 августа 2009, Автор: Мария ЦАПОВАПервая победа «Трактора» в межсезонье

В Тольятти продолжается турнир «Кубок Лады - 2009».

В заключительном туре «Трактор» переиграл «Автомобилиста» со счетом 2:0. Сегодня, 20 августа, в матче за третье место челябинцы вновь померяются силами с екатеринбуржцами.

В первых двух двадцатиминутках счет на табло так и не изменился. Ударной оказалась только 49-я минута встречи. Сначала два Евгения - Скачков и Сафронов - получили штрафы за драку, а чуть позже Игорь Величкин открыл счет в матче — 1:0.

В оставшееся время отличился Евгений Галкин. С передачи Павла Бойченко в меньшинстве он смог сделать счет 2:0.

Серию послематчевых буллитов также выиграли «черно-белые» благодаря голам Равиля Гусманова и Андрея Николишина. Лучшим игроком матча был признан Данила Алистратов, отыгравший на «ноль».