» » Челябинский «Трактор» со счетом 5:3 выиграл в Хабаровске у «Амура»

Челябинский «Трактор» со счетом 5:3 выиграл в Хабаровске у «Амура»
08.10.2008 1 337 0

Челябинск за неделю
Благодаря этой победе, «белые медведи» прервали серию из четырех поражений, а также вновь возглавили таблицу дивизиона «Тарасова».

Вчерашний матч в Хабаровске прошел под явным преимуществом гостей. Ворота «Амура» были распечатаны уже на восьмой минуте. Результативный матч провел капитан «Трактора» Андрей Николишин. Шайбу также забросил Евгений Скачков. Кроме того, в игре с «Амуром» отличился и австрийский защитник Андре Лакос.

При счете 5:0 челябинцы расслабились и пропустили три шайбы, две из которых соперники забили в третьем периоде. Андрей Назаров был вынужден взять тайм-аут. После чего гости мастерски довели матч до победы. Кроме того, как отмечает пресс-служба ХК «Трактор», команда в пяти гостевых матчах сезона добилась четырех побед. Это стало одним из лучших показателей в Континентальной хоккейной лиге.

Следующая игра челябинцев пройдет также на выезде 9 октября. В этот день «белые медведи» встретятся с новосибирской «Сибирью».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
«Трактор» трижды подряд побеждает на выезде
Сегодня челябинский «Трактор» встречался в Хабаровске с «Амуром» и одержал трудовую победу со счетом 2:1. Эта победа стала для подопечных Андрея Назарова третьей подряд
«Трактор» проиграл аутсайдеру
Вчера, 24 января, челябинский «Трактор» встречался в Воскресенске с одним из аутсайдеров чемпионата – местным «Химиком». Подопечные Андрея Назарова проиграли в
«Белые медведи» не справились с чемпионом
Вчера, 13 января, челябинский «Трактор» встречался в Уфе с «Салаватом Юлаевым» и уступил действующему чемпиону со счетом 1:4. У «Трактора» по-прежнему пропускал матч
«Трактор» прервал серию неудач
Вчера, 4 декабря, челябинский «Трактор» принимал у себя дома питерский СКА. Челябинцы прервали свою неудачную серию, одержав уверенную победу со счетом 4:1. Исход матча
«Трактор» проиграл минскому «Динамо» со счетом 2:3
Вчера, 24 ноября, «белые медведи» провели первый из четырех гостевых матчей ноября. Игра закончилась поражением команды Андрея Назарова со счетом 2:3. Еще до
«Белые медведи» проиграли по буллитам
Вчера, 24 октября, челябинский «Трактор» проводил очередной матч чемпионата против хабаровского «Амура». Оставив все силы накануне в игре с «Атлантом», «белые медведи»
«Трактор» одержал волевую победу
Вчера, 21 октября, челябинский «Трактор» проводил очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В гости к челябинцам приехало нижегородское «Торпедо». «Белые
Челябинский «Трактор» крупно проиграл новосибирской «Сибири»
Вчера, 9 октября, на выезде команда Андрея Назарова уступила со счетом 1:5. На матч в Новосибирске тренерский штаб «Трактора» выставил тот же состав, что и в
«Трактор» крупно проиграл в Новосибирске
Вчера, 9 октября, челябинский «Трактор» проводил второй матч дальневосточно-сибирского вояжа и уступил новосибирской «Сибири» со счетом 1:5. В первом периоде «белые
«Трактор» победил в Хабаровске
Сегодня челябинский «Трактор» встречался в Хабаровске с местным «Амуром» и одержал победу со счетом 5:3. Челябинцы уверенно контролировали ход поединка, доведя счет до