Челябинский «Трактор» крупно проиграл новосибирской «Сибири»
10.10.2008 1 498 0

Челябинск за неделю
Вчера, 9 октября, на выезде команда Андрея Назарова уступила со счетом 1:5.

На матч в Новосибирске тренерский штаб «Трактора» выставил тот же состав, что и в игре с хабаровским «Амуром». Впрочем, тренеры «Сибири» сделали то же самое. Отметим, что именно таким составом команда-соперник выиграла три матча подряд и, соответственно, взяла очки.

Как сообщает пресс-служба ХК «Трактор», в первом периоде команды играли на равных. Но счет в матче открыли хозяева льда. На 17 минуте Лапин смог реализовать численное преимущество. Впрочем, «Трактор» быстро отыгрался. В нашей команде отличился Евгений Скачков. Кстати, он забивает уже в третьем матче подряд.

Как выяснилось впоследствии, именно игра в большинстве и принесла «Сибири» победу. Команда Андрея Хомутова по ходу игры реализовать численное преимущество смогла еще три раза. После того, как на 41 минуте дублем отметился Лапин, Андрей Назаров взял тайм-аут. И Сергея Мыльникова на воротах заменил Данила Алистратов. Но переломить ход игры это уже не помогло.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Челябинский «Трактор» проиграл второй матч 1/8 финала плей-офф
Напомним, «черно-белые» вчера, 2 марта, играли в Мытищах против «Атланта». Поединок завершился поражением команды Андрея Назарова со счетом 1:5. «Атлант»
«Трактор» проиграл аутсайдеру
Вчера, 24 января, челябинский «Трактор» встречался в Воскресенске с одним из аутсайдеров чемпионата – местным «Химиком». Подопечные Андрея Назарова проиграли в
«Трактор» проиграл питерскому СКА со счетом 1:4
Первая игра выездной декабрьской серии завершилась поражением команды Андрея Назарова со счетом 1:4, которое стало для «белых медведей» третьим подряд. В
«Трактор» крупно проиграл «Спартаку»
Вчера, 10 декабря, челябинский «Трактор» проводил очередной матч чемпионата КХЛ. Традиционно неудобный для «белых медведей» соперник – московский «Спартак» – так и
Со счетом 0:5 «Трактор» проиграл в гостях рижскому «Динамо»
«Белые медведи» уступили во втором матче подряд. Тренерский штаб «Трактора» в стартовый состав на эту игру внес некоторые изменения. Место в воротах сначала
Челябинский «Трактор» стал лидером дивизиона Тарасова
Вчера, 29 октября, в Москве «белые медведи» встречались с местным ЦСКА. Игра закончилась победой Андрея Назарова со счетом 1:0. Тренерский штаб «Трактора» в
Челябинский «Трактор» проиграл  московскому  «Спартаку»
Команда Андрея Назарова уступила хозяевам льда со счетом 0:4. До этого матча «Трактор» и «Спартак» встречались три раза. Челябинцы не смогли выиграть ни один
Челябинский «Трактор» на выезде проиграл чеховскому «Витязю»
Игра закончилась со счетом 3:1. Подопечные Андрея Назарова смогли закинуть лишь одну шайбу, зато отличились в другом. Любители хоккея с нетерпением ждали боя двух
«Трактор» крупно проиграл в Новосибирске
Вчера, 9 октября, челябинский «Трактор» проводил второй матч дальневосточно-сибирского вояжа и уступил новосибирской «Сибири» со счетом 1:5. В первом периоде «белые
Челябинский «Трактор» со счетом 5:3 выиграл в Хабаровске у «Амура»
Благодаря этой победе, «белые медведи» прервали серию из четырех поражений, а также вновь возглавили таблицу дивизиона «Тарасова». Вчерашний матч в