» » Студенты и школьники сыграют в «Что? Где? Когда?»

Студенты и школьники сыграют в «Что? Где? Когда?»

В закладки
19 марта 2010, Автор: Алиса АРЕФЬЕВА.Студенты и школьники сыграют в «Что? Где? Когда?»

21 марта в Южно-Уральском государственном университете пройдёт IV Студенческий фестиваль по интеллектуальным играм Челябинской области. Фестиваль проводится челябинской региональной молодёжной общественной организацией «Лига интеллектуальных игр», Общественной молодежной палатой при Законодательном собрании Челябинской области, Южно-Уральским государственным университетом, профкомом студентов и аспирантов ЮУрГУ.





В соревновании примут участие 30 команд из семи городов области: Челябинска, Магнитогорска, Снежинска, Троицка, Златоуста, Усть-Катава и Миасса. Студенты будут соревноваться в двух интеллектуальных дисциплинах: игра "Что? Где? Когда?" и мультиигры.





И в этот же день, 21 марта, в Южно-Уральском профессиональном институте состоится челябинский этап синхронного всероссийского соревнования по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» - Молодежный кубок городов. Синхрон проводится региональной молодёжной общественной организацией «Лига интеллектуальных игр» и Общественной молодежной палатой при Законодательном собрании Челябинской области.





В соревновании примут участие 30 школьных команд из всех районов города. Юным знатокам одновременно со своими сверстниками из 29 городов, представляющих пять стран, предстоит ответить на 36 вопросов.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Введите название нашего сайта с маленькой буквы на английском языке без дефиса, и без .ru
Грандиозный праздник юмора в ЮУрГУ
6 ноября в 17:00 в актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится уникальный юмористический фестиваль «Кубок молодых команд КВН», приуроченный к
Челябинские школьники заняли II место в «Что? Где? Когда?»
С 8 по 10 мая 2009 года в г. Гомеле Республики Беларусь прошел III юношеский чемпионат Европы по интеллектуальным играм. В нем приняла участие 21 команда из семи стран.
Общественная молодежная палата соберется на первом весеннем заседании
Кузница кадров молодых политиков и депутатов, проблемы экологии воды Челябинской области, соблюдение общественного порядка, молодежная школа предпринимательства и
В Челябинске пройдет фестиваль информационных технологий
12 и 13 марта в Южно-Уральском государственном университете пройдет фестиваль информационных технологий...
В Миассе пройдет традиционный спортивный фестиваль по горным лыжам и сноуборду на кубок губернатора Челябинской области
Фестиваль состоится 7 марта в горнолыжном центре «Солнечная долина». В нем примут участие команды и спортсмены Уральского федерального округа, сообщает
Знатоки-школьники Челябинской области соберутся на чемпионат
12 октября 2008 года состоится первый тур III Школьного чемпионата Челябинской области по интеллектуальным играм. В чемпионате принимают участие 11 городов: Челябинск,

Chel-week