» » Челябинец Шерали Махмадов победил на Всероссийском турнире памяти Николая Кузнецова

23.10.2008 1 837 0

Челябинск за неделю
Турнир проходил в Екатеринбурге и был посвящен памяти легендарного разведчика Николая Кузнецова.

Представитель учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области одержал пять досрочных побед в весовой категории до 73 кг. Кроме того, ученик Александра Хлыстуна и Ивана Попова выполнил норматив мастера спорта России.

В состязаниях, которые прошли во Дворце игровых видов спорта "Уралочка" при поддержке правительства Свердловской области, участвовало около 150-ти мужчин и женщин, сообщает пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки Челябинской области.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Челябинские дзюдоисты завоевали три медали на всероссийском турнире памяти Владимира Гулидова
В состязаниях во дворце спорта имени Ивана Ярыгина, посвященных памяти директора Красноярского завода цветных металлов Владимира Гулидова, выступили около 150
Асхаб Костоев выиграл бронзовую медаль на международном турнире по дзюдо в Италии
Представитель учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области занял третье место в весовой категории до 100 килограммов. Вторую
Южноуральские дзюдоисты завоевали пять медалей на всероссийском турнире класса «А»
На соревнования в Тюмень съехались спортсмены из Башкортостана, Тюменской, Омской, Свердловской, Челябинской областей и Ханты-Мансийского автономного округа. В
В первом турнире «Большого шлема» по дзюдо выступят пять южноуральских спортсменов
Престижные состязания пройдут 6 и 7 февраля в Париже. В состав мужской сборной России ее главный тренер Эцио Гамба включил четырех представителей Центра олимпийской
Челябинские дзюдоисты завоевали три золотых медали на Всероссийском турнире памяти Владимира Захарова
Состязания, посвященные памяти первого директора спортивной школы олимпийского резерва «Виктория» Владимира Захарова, проходили в Екатеринбурге. Их
Челябинские дзюдоисты стали обладателями полного комплекта наград на 13-м Всероссийском турнире памяти Николая Анохина и Анатолия Хмелева
Соревнования проходили в Омске. Представители учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области завоевали там полный комплект наград. Победителем в