» » Челябинцы удачно выступили на Кубке России по тхеквондо WTF

Челябинцы удачно выступили на Кубке России по тхеквондо WTF
20.11.2008 1 406 0

Челябинск за неделю
Соревнования проходили с 12 по 17 ноября в Таганроге. Участие в них приняли 50 команд, почти из всех регионов России. В общей сложности - более 450 человек. Основную часть команды Челябинской области представляли воспитанники муниципальной спортшколы «Корё».

По итогам личного первенства и мужчины, и женщины стали четвертыми в общем зачете. В командном первенстве спортсмены школы «Корё» заняли третье место, пропустив вперед спортсменов из Санкт-Петербурга и Дагестана. Призы личного первенства за второе место получил Дамир Валие. За третьи места - Александр Луневский, Илья Батраков, Екатерина Едемская.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Тхэквондисты вернулись в Челябинск с медалями
В итальянском городе Виго закончился первый в истории европейский чемпионат по тхэквондо среди молодёжи. Две воспитанницы спортшколы
Школьники Челябинской области покажут роботов в Южной Корее
Во Дворце пионеров и школьников им. Н. К. Крупской состоялись первые межрегиональные состязания роботов, в которых приняли участие 40 команд Челябинской области и 12
Южноуральцы вновь первые
06.10.09 Челябинск за неделю
Спортсменки нашего региона заняли первое место в командном зачете на открытом Кубке главы Челябинска по боксу. Участницами соревнований, которые прошли с 30 сентября по
Мокрецов и Романов начали подготовку к Олимпиаде
Южноуральские спортсмены с ограниченными возможностями успешно выступили на открытом Кубке Дании по паралимпийскому кёрлингу. Соревнования проходили с 11 по 13 сентября.
Южноуральские яхтсмены стали лучшими на первенстве России
Парусная регата «Хрустальный кубок» определила победителей. В этом году Челябинск впервые принимал первенство России среди юниоров. В течение
Юные спортсмены Южного Урала привезли на родину 100 медалей
Южноуральцы в командном зачете на Спартакиаде учащихся заняли третье место. Как передает корреспондент "Нового Региона", всего от Южного Урала в четвертой
Южноуральские боксеры в неофициальном командном зачете стали первыми на соревнованиях всероссийского физкультурно-спортивного общества  «Динамо»
Турнир проводился в Челябинске среди 13- и 14-летних боксеров. В первенстве России ВФСО «Динамо» приняли участие 140 спортсменов из 15
Южноуральские дзюдоисты в неофициальном командном зачете стали первыми на соревнованиях по боксу ВФСО «Динамо»
Челябинская спортсменка Наталья Запевалова заняла пятое место во втором туре личного Кубка России по сквошу
Соревнования проходили 28 февраля и 1 марта в Москве в спортивном центре «Мультиспорт». В турнире принимали участие мужчины и женщины из Москвы,
Воспитанники челябинской спортшколы «Тодес» заняли второе место на втором этапе Кубка России по синхронному катанию
Соревнования проходили 13, 14 декабря в Тольятти. Команда «Айсберг» муниципальной споршколы «Тодес» заняла там второе место. Как рассказала «Полит74» завуч