» » Челябинские дзюдоисты выиграли "золото" и "бронзу" на молодежном чемпионате Европы в Загребе

29.11.2008 1 711 0

Челябинск за неделю
Чемпионом континента среди спортсменов не старше 23 лет стал двукратный чемпион России среди молодежи Мансур Исаев. Он одолел в категории до 73 кг литовца Венцевичуса, финна Лааманена, француза Ремильена, чеха Ежека и в финале - прошлогоднего чемпиона молодежного первенства континента итальянца Джованни Ди Кристо.

Триумфатор прошлогоднего первенства в Австрии Зафар Махмадов на этот раз завоевал "бронзу". Он взял верх в весе до 90 кг над Аракеляном из Армении и поляком Творжидло, но в четвертьфинале пропустил бросок победителя первенства мира латыша Евгения Бородавко. В утешительном турнире Зафар Махмадов больше не ошибался. Он быстро и красиво выиграл поединки у боснийца Хасанбеговича, молдаванина Ремаренко и в схватке за "бронзу" у Пфейффера из Германии, сообщает пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо Челябинской области.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Дзюдоисты из Магнитогорска выиграли три медали на летних Сурдлимпийских играх
9-го сентября серебряную награду в категории до 100 кг завоевал Дмитрий Лавров. Чемпион мира-2006 среди инвалидов по слуху одолел соперников из Монголии, Франции и
Южноуральский дзюдоист взял бронзу на чемпионате мира
Южноуральский спортсмен Мансур Исаев выиграл бронзу на чемпионате мира по дзюдо в голландском Роттердаме. Как сообщили в пресс-службе губернатора, Мансур Исаев –
Дзюдоисты из Челябинска выиграли «золото» и «серебро» на международном турнире категории «Б»
Соревнования, на которых выступали представители 16-ти стран, проходили в Стамбуле. Двое подопечных директора регионального Центра по дзюдо, заслуженного тренера России
Асхаб Костоев выиграл бронзовую медаль на международном турнире по дзюдо в Италии
Представитель учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области занял третье место в весовой категории до 100 килограммов. Вторую
Два воспитанника челябинских муниципальных спортшкол завоевали  «золото» на первенстве России среди юниоров
Спортсмен из СДЮСШОР "Локомотив" Денис Ярцев впервые стал победителем первенства страны. В прошлом году там же, в Красноярске, он был третьим. Участник
Челябинские дзюдоисты завоевали четыре медали на чемпионате России
Состязания проходили в Волгограде. Золотые награды там выиграли Асхаб Костоев (100 кг) и Алина Пухова (63 кг). Оба являются воспитанниками учебного Центра олимпийской