» » Челябинец Алим Гаданов стал победителем представительного международного турнира в Иране

Челябинец Алим Гаданов стал победителем  представительного международного турнира в Иране
05.12.2008 1 492 0

Челябинск за неделю
Участник Олимпийских игр в Пекине, бронзовый медалист чемпионата Европы отличился в весовой категории до 66 кг. Подопечный заслуженного тренера России Андрея Вострикова выиграл в Тегеране пять поединков, сообщает пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо Челябинской области.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Челябинец Мансур Исаев стал третьим на этапе Кубка мира в Новой Зеландии
15 ноября в новозеландском городе Апиа завершился 10-й этап Кубка мира по дзюдо. Турнир был посвящён жертвам цунами островов Самоа.  В соревнованиях приняли участие три
Кирилл Денисов возглавил мировой рейтинг-лист Международной федерации дзюдо
Воспитанник школы дзюдо города Трехгорный, серебряный призер чемпионата мира в Роттердаме в весе до 90 кг набрал 760 очков. Он существенно опережает чемпиона Европы из
Южноуральский дзюдоист взял бронзу на чемпионате мира
Южноуральский спортсмен Мансур Исаев выиграл бронзу на чемпионате мира по дзюдо в голландском Роттердаме. Как сообщили в пресс-службе губернатора, Мансур Исаев –
Челябинские дзюдоисты привезли медали из Стамбула
На международном турнире категории «Б» в Стамбуле челябинские дзюдоисты стали лучшими. Воспитанники учебного центра олимпийской подготовки
В Челябинске может пройти Чемпионат Европы по дзюдо
Челябинск подал заявку на проведение чемпионата Европы по дзюдо 2012 года. Об этом сообщил пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо области
Челябинский дзюдоист Алим Гаданов стал бронзовым призером чемпионата Европы
Представитель учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области повторил прошлогодний результат в Лиссабоне. В столице Грузии Гаданов уступил в
В первом турнире «Большого шлема» по дзюдо выступят пять южноуральских спортсменов
Престижные состязания пройдут 6 и 7 февраля в Париже. В состав мужской сборной России ее главный тренер Эцио Гамба включил четырех представителей Центра олимпийской
Челябинец Шерали Махмадов победил на Всероссийском турнире памяти Николая Кузнецова
Турнир проходил в Екатеринбурге и был посвящен памяти легендарного разведчика Николая Кузнецова. Представитель учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо
В Чемпионате мира по дзюдо примут участие южноуральцы
В ближайшие выходные, 4 и 5 октября, в Японии состоятся командные соревнования за кубок мира по дзюдо. Они проходят раз в два года, что повышает престиж чемпионата. В
Челябинец Алим Гаданов удачно выступил на Олимпиаде в Пекине
Впрочем, олимпийской медали он не добыл. Но, как считают в Министерстве по спорту Челябинской области, пятое место для Алима – очень хороший результат. В