» » Челябинская спортсменка завоевала золотую награду на Кубке Европы по тхэквондо среди студентов

15.12.2008 1 591 0

Челябинск за неделю
Соревнования проходили в Москве. Мастер спорта международного класса Мария Чугаева, тренирующаяся на базе СДЮСШОР «Конас», выступала в весе до 67 кг. По результатам соревнований в своей весовой категории она была удостоена золотой медали.

Еще один южноуралец Василий Соблаков из спортивной школы «Коре» занял пятое место в категории до 58 кг. В целом на счету сборной России девять золотых, четыре серебряных и одна бронзовая медаль. Россияне заняли первое общекомандное место на этих состязаниях. Всего на Кубке Европы по тхэквондо выступали представители 18-ти стран.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Тхэквондисты вернулись в Челябинск с медалями
В итальянском городе Виго закончился первый в истории европейский чемпионат по тхэквондо среди молодёжи. Две воспитанницы спортшколы
Челябинск завоевал девять медалей по тхэквондо
Сборная Челябинской области по тхэквондо заняла первое общекомандное место в летней Спартакиаде учащихся России, проходившей в Пензе. Команда привезла домой девять
Студентка ЧГПУ взяла «бронзу» в Белграде
Студентка Челябинского государственного педагогического университета Мария Чугаева завоевала бронзу на XXV Всемирной летней универсиаде-2009. Мероприятие проходит в
16 южноуральцев представят Россию на XXV Всемирной летней универсиаде
Вчера в Белграде прошло торжественное открытие XXV Всемирной летней универсиады. В спортивном комплексе "Белградская арена" был зажжён огонь,
Южноуральские дзюдоисты завоевали пять медалей на всероссийском турнире класса «А»
На соревнования в Тюмень съехались спортсмены из Башкортостана, Тюменской, Омской, Свердловской, Челябинской областей и Ханты-Мансийского автономного округа. В
Челябинцы привезли четыре награды с международного турнира по тхэквондо
Соревнования проходили в Испании. В них приняли участие около тысячи спортсменов из многих европейских стран, а также из Америки, Мексики и Марокко. Награды
Два воспитанника челябинских муниципальных спортшкол завоевали  «золото» на первенстве России среди юниоров
Спортсмен из СДЮСШОР "Локомотив" Денис Ярцев впервые стал победителем первенства страны. В прошлом году там же, в Красноярске, он был третьим. Участник
Спортсменка из Златоуста Анастасия Белякова выиграла Первенство УрФО по боксу среди женщин
В Челябинске завершились соревнования в рамках Первенства УрФО по боксу среди женщин. В них приняли участие девушки в трех возрастных подгруппах: 15-16 лет, 17-18 лет и
Сборная России по тхэквондо, в состав которой входят двое челябинцев,завоевала первое место на Кубке Европы среди студентов
Соревнования проходили с 5 по 7 декабря в Москве. В турнире принимали участие команды из 18 стран, в том числе из Сербии, России, Азербайджана, Болгарии, Молдовы,
Челябинская дзюдоистка Алина Пухова стала второй на Кубке мира в Баку
Алина выступала в весовой категории до 63 кг. В финальном поединке челябинская спортсменка уступила Екатерине Оноприенко из Самары. Третьи места поделили Гюзель Зутова