» » Воспитанники челябинской спортшколы «Тодес» заняли второе место на втором этапе Кубка России по синхронному катанию

16.12.2008 2 096 0

Челябинск за неделю
Соревнования проходили 13, 14 декабря в Тольятти. Команда «Айсберг» муниципальной споршколы «Тодес» заняла там второе место.

Как рассказала «Полит74» завуч «Тодеса» Елена Леонтьева, в команде «Айсберг» занимаются дети 11-14 лет. Всего на втором этапе Кубка России в категории «новисы» участие приняли восемь команд из Москвы, Екатеринбурга, Перми, Тольятти, Липецка.

Первое место заняли синхронисты из Екатеринбурга. На третьем – команда из Москвы.

Как уточнила Елена Леонтьева, это уже не первая серьезная победа команды «Айсберг». Буквально три недели назад они заняли третьем место на первом этапе Кубка России по синхронному катанию. Теперь же, благодаря тому, что челябинцы вошли в число призеров, они отправятся на Первенство России. Эти соревнования пройдут 16-17 января.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Школьники Челябинской области покажут роботов в Южной Корее
Во Дворце пионеров и школьников им. Н. К. Крупской состоялись первые межрегиональные состязания роботов, в которых приняли участие 40 команд Челябинской области и 12
Челябинцы привезли четыре награды с международного турнира по тхэквондо
Соревнования проходили в Испании. В них приняли участие около тысячи спортсменов из многих европейских стран, а также из Америки, Мексики и Марокко. Награды
Челябинская спортсменка Наталья Запевалова заняла пятое место во втором туре личного Кубка России по сквошу
Соревнования проходили 28 февраля и 1 марта в Москве в спортивном центре «Мультиспорт». В турнире принимали участие мужчины и женщины из Москвы,
Сборная Челябинской области заняла второе место на Первенстве УрФО среди девушек по гимнастике
Соревнования проходили с 21-24 января в Челябинске в спортивном зале «Челябгипромез». В них приняли участие 72 спортсменки из Челябинской, Курганской,
Первенство Урала по рукопашному бою
Студенты Первого образовательного комплекса заняли четыре призовых места в первенстве Урала по рукопашному бою версии ФСБИ «Тризна», прошедшем в городе Чебаркуль.
Челябинские знатоки покорили Сибирь
Три челябинские команды завоевали призовые места на фестивале интеллектуальных игр «Покорение Сибири», который проходил с 29 по 30 ноября в Тюмени. Фестиваль является
Два южноуральца в составе сборной России заняли третье место на международном турнире по параолимпийскому керлингу
Соревнования проходили в Праге, и имеют статус отборочных игр на чемпионат мира. Сборная России, в состав которой входят два южноуральца, - Михаил Мокрецов и Марат
Челябинцы удачно выступили на Кубке России по тхеквондо WTF
Соревнования проходили с 12 по 17 ноября в Таганроге. Участие в них приняли 50 команд, почти из всех регионов России. В общей сложности - более 450 человек. Основную
В ближайшие выходные в Челябинске пройдет Кубок России по параолимпийскому керлингу
Столица Южного Урала подобные соревнования принимает уже второй раз. В этом году участниками Кубка России по параолимпийскому керлингу станут спортсмены из Москвы,
Дошутились до пьедестала
24.10.08 Наука и учеба
Сборные команды ЧЮК и ЮУПИ заняли практически все призовые места на втором зональном фестивале КВН. Все веселые и находчивые собрались в селе Варна, где восемь команд