» » Студентка ЧГАУ – чемпионка Европы!

Студентка ЧГАУ – чемпионка Европы!

На прошедшем в Турине чемпионате Европы по легкой атлетике второкурсница экономического факультета агроинженерного университета, чемпионка России Мария Савинова одержала блестящую победу в беге на дистанции 800 метров. Маша одержала победу именно 8 Марта, в Международный женский день.
Напомним, российская команда завоевала 18 медалей, из них 10 – золотых. Легкоатлеты из Германии, следующие по итогам за нашими спортсменами, стали обладателями трех золотых медалей.
Студентка ЧГАУ – в финале мирового Гран-при
Студентка Челябинского государственного агроинженерного университета Мария Савинова выиграла очередной этап Гран-при Международной легкоатлетической ассоциации.
Студентка ЧГАУ – в пятерке лучших легкоатлетов планеты
В летнем мировом чемпионате мира по легкой атлетике студентка Челябинского агроинженерного университета Мария Савинова участвовала впервые. Напомним: к тому времени она
Мария Савинова стала пятой на дистанции 800 метров в Берлине
Воспитанница челябинской легкой атлетики (СДЮСШОР №1) Мария Савинова на чемпионате мира в Берлине в беге на 800 м оказалась за чертой призеров, финишировав в финальном
Челябинск завоевал девять медалей по тхэквондо
Сборная Челябинской области по тхэквондо заняла первое общекомандное место в летней Спартакиаде учащихся России, проходившей в Пензе. Команда привезла домой девять
Южноуральские легкоатлеты привезли золото из Пензы
В четвертый раз южноуральская сборная по легкой атлетике выиграла золото в соревнованиях Спартакиады учащихся России. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора
Студентка ЧГПУ взяла «бронзу» в Белграде
Студентка Челябинского государственного педагогического университета Мария Чугаева завоевала бронзу на XXV Всемирной летней универсиаде-2009. Мероприятие проходит в
Студентка ЧГАУ стала чемпионкой России и Европы
2 июня в Санкт-Петербурге начался чемпионат России по гиревому спорту, и в первый же день студентка экономического факультета Челябинского государственного